X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> CMS для туристического сайта
Zhil_hb
Zhil_hb
Topic Starter сообщение 2.5.2013, 19:54; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #1


Всем доброго времени суток!

Нужен дельный совет, чтобы окончательно определится с кмс.
Нужно создание сайта туристической фирмы и не могу выбрать между Джумлой и ДЛЕ. Склоняюсь к ДЛЕ, но боясь с ним не добьюсь нужного функционала и что самое важное, внешнего вида.

Ранее плотно работал с Джумлой,с ДЛЕ имел меньше дела, но представление имею.
Идеально было бы наверное битрикс пользовать, но по нему вообще темный лес... а в чем не разбираешся, туда лучше не соваться :)

Видел много именно варезников на ДЛЕ, а корпоративных сайтов и сайтов-визиток больше на Джумле представлено... :D
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
isvetlichniy
isvetlichniy
сообщение 2.5.2013, 21:33; Ответить: isvetlichniy
Сообщение #2


так а что твой сайт должен делать? какие там функции? если просто статьи размещать - то модно DLE или даже вордпресс попроще будет.
если уже продаже билетом, бронирование онлайн и т.д. - то нужно смотреть специализированные системы
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
html-ka
html-ka
сообщение 2.5.2013, 22:05; Ответить: html-ka
Сообщение #3


при правильно произрастающих руках, ты это сделаешь на любой CMS :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
isvetlichniy
isvetlichniy
сообщение 2.5.2013, 22:53; Ответить: isvetlichniy
Сообщение #4


ты это сделаешь на любой CMS

ну ладно, не умничай :)
тем более что неизвестно, что нужно сделать
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
Topic Starter сообщение 3.5.2013, 1:11; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #5


при правильно произрастающих руках, ты это сделаешь на любой CMS :)


Ну так то оно так!)


так а что твой сайт должен делать? какие там функции? если просто статьи размещать - то модно DLE или даже вордпресс попроще будет.
если уже продаже билетом, бронирование онлайн и т.д. - то нужно смотреть специализированные системы


продажа билетов и поиск туров - это отдельный модули, которые дает туроператор при заключение агентского договора, на этом я не замарачиваюсь.
Главное на сайте - это информация о турах, по каждому направлению с ценами, плюс обязательно что-то наподобие форума с отзывами, плюс таблицы с ценами. Очень большое внимание я уделяю внешнему виду, чтобы потенциальному клиенту запомнился сайт .... ну и чтобы его проще было раскрутить в поисковиках, сейчас даже в туризме - основнйо клиент идет из поисковиков. Плюс информация об акциях
Главное чтобы на главной странице отображалась инфа по популярным направлениям, скидкам и акциям, а уже в пунктах меню пользователь мог перейти непосредственно к информации о турах с ценами и условиями.
Как то так, задумка в этом состоит. Вообще на сайт планирую не жалеть ни денег, ни сил.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
html-ka
html-ka
сообщение 3.5.2013, 5:18; Ответить: html-ka
Сообщение #6


ну сейчас туроператоры предлагаю партнерские скрипты, которые всю информацию будут подгружать на сайт, я как-то помогал такой сайт настроить девченке, она вообще на WP его делала, дизайн можно заказать, плюс оптимизация сразу, собственно ничего сложного )
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
Topic Starter сообщение 3.5.2013, 10:17; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #7


такой вариант был бы приемлимым, если фирма работала бы только как турагенство, т е на комиссионном вознаграждении у туроператора. А у меня смешанная деятельность, т е по некоторым направлениям я туроператор, а по остальным уже буду действовать как уполномоченный представитель.


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Посоветуйте массажер для спины и шеи
10 Boymaster 887 Сегодня, 18:02
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Обучение Email Рассылкам + Софт Для Автоматизации (100к в сутки с сервера)
10 zennoboss 4652 Сегодня, 5:20
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
14 Aloof 3380 Вчера, 13:50
автор: Vmir
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыЛюблю творить! Статьи для вас
Копирайтинг- моя жизнь!
312 Zoya83 190709 Вчера, 7:51
автор: DimonX
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСовременный сервис для быстрого и безопасного обмена валют.
15 CryptoTims 4964 22.4.2024, 22:32
автор: CryptoTims


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 19:43
Дизайн