X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Обзор биржи ссылок refad.net – как продвинуть сайт не дорого
dreemix
dreemix
Topic Starter сообщение 1.5.2013, 13:51; Ответить: dreemix
Сообщение #1


Для начала – что меня побудило написано данный пост. Хотел купить ссылки через миралинкс. До этого меня все устраивало в этой бирже, конечно, понятно, что туда наряду со всем берут всякие ГС, белые сайты приходилось фильтровать не только при поиске, но и просматривая их.

Продвижение статьями – конечно, идеальный вариант, ибо через Gogetlinks – дорого выходит за 1 статью платить. Вроде как Ротапост подешевле, но качество площадок – тоже не ахти.

Но в последнее время разработчики перемудрили и убрали фильтр поиска площадок. Точнее, они его изменили до того, что он стал непригоден. К примеру, я не могу теперь отсеять площадки с ценой до 150 руб., не участвующие в автобиржах, для которых доступно до 3 ссылок на статью. Это просто бред. Теперь нужно втрое больше мониторить сайты!


[img]http://i.imgur.com/aITiAF6.png[/img]

Гугление привело меня на сайт http://refad.net – сервис, подобный Gogetlinks. То есть, на нем можно покупать контекстные ссылки, заметки, картинки.
При всем при этом, интерфейс сервиса – очень и очень понятный, сделанный на AJAX, все действия выполняются без перезагрузки страницы. Все сделано очень продумано: то есть, есть все фильтры, по которым можно отсеять сайты и самое главное – есть корзина!!


[img]http://i.imgur.com/nOGrvJ1.png[/img]

Теперь, я могу сначала выбрать сайты, потом посмотреть, сколько это все стоит и заплатить. Пополнение – ЯД, вебмани, Робокасса.
Кабинет единый для оптимизатора и вебмастера.

Касательно качества площадок – кол-во ГС тут не более, чем в ГГЛ или миралинксе. При этом, если попадаются качественные площадки, то сразу видно, что их пишут люди, которые не гонятся за срубом бабла с сайта. Цены – от 70 руб. за молодой СДЛ – очень хорошо.

Минусы Refad. Первый и самый главный – нет системы сообщений между вебмастером и оптимизатором и нет списка избранных сайтов, к которым бы хотелось возвращаться. Также пока что нет страхования от неиндексации-пропажи. Это – основные.

Плюшки. Конечно, же это дешевые ссылки с СДЛ-сайтов. Так что, кто продвигает сайты – еще одна не плохая биржа, кто продает ссылки – регистрация лишней также не будет.
Об успехах работы с биржей постараюсь отписать позже.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
23 hollywooduk 5096 27.3.2024, 10:43
автор: hollywooduk
Открытая тема (нет новых ответов) Тысячи ботовых переходов на сайт
18 Suagaring 4538 26.3.2024, 21:42
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1121 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
52 arendator 34146 26.3.2024, 4:43
автор: arendator
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2291 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:12
Дизайн