X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Draggable embed vlc plugin
doniysa_mw
doniysa_mw
Topic Starter сообщение 30.4.2013, 17:15; Ответить: doniysa_mw
Сообщение #1


http://jsfiddle.net/Wu3nT/
на этой странице имеется готовый скрипт (который не работает) можете подсказать, что я не так делаю? Короче нужно перетаскивать embed для этого используется плагин draggable
пробовал играться с z-index'ом но безуспешно - если у дива который накладывается сверху, прозрачная заливка (картинка или background: transparent или opacity < 1), то embed перекрывает div. wmode=transparent почему-то не помогает(( wmode=opaquee то же самое(
Для проверки нужно иметь установленный vlc plugin именно с vlc ничего не выходит(((( все остальные объекты моего плеера адекватно себя ведут!)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fedornabilkin
fedornabilkin
сообщение 30.4.2013, 17:47; Ответить: fedornabilkin
Сообщение #2


Что-то я не понял, а как должно быть то?
я все z-index убрал и за внешний див все перемещается вместе с эмбедом
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
doniysa_mw
doniysa_mw
Topic Starter сообщение 30.4.2013, 19:30; Ответить: doniysa_mw
Сообщение #3


да но если кликнуть по самому embed'у то перемещения не будет мне надо чтобы при клике на embed тоже было перемещение!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fedornabilkin
fedornabilkin
сообщение 30.4.2013, 19:49; Ответить: fedornabilkin
Сообщение #4


Так оно вроде и перемещает за что ни возьми.
Хотя я считаю это напрасным. Проще сделать сверху полоску и при наведении изменять курсор на крестик со стрелочками, в тайтле написать "переместить" и готово.
Все к этому привыкли, а за сам плеер никто вроде никогда ничего не перетаскивал.
За верхнюю полоску как-то логичней будет перемещать, в стиле виндовса, так сказать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
doniysa_mw
doniysa_mw
Topic Starter сообщение 3.5.2013, 16:06; Ответить: doniysa_mw
Сообщение #5


Во-первых, мне не нужно таскать блок по экрану плеера! Мне нужно, чтобы он двигался внутри контейнера (типа можно увеличивать видео).
Контейнер имеет размер в 2 раза меньше чем увеличенный embed... Как тогда его перетаскивать??? Я это использую в галерее системы видеонаблюдения!) да ладно не парьтесь - vlc никак навесить нельзя обработчик, я просто написал тулбар для управления плеером и на него навесил джойстик движения видеоэлемента, т.е. embed'a vlc) С самим embed'ом в этом плане проблемы (на нем срабатывают только события onmouseout/onmouseover)... Остальные обработчики описаны в самом плеере и не хотят ни в какую переопределяться из JS :((((


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Парсер сайтов, plugin для wordpress
нужно парсить кое-какие посты и вставлять записи в вордпресс
0 coremission 1506 18.6.2019, 11:07
автор: coremission
Открытая тема (нет новых ответов) Digitalsignagepress.com | Digital Signage Wordpress Plugin
0 digitalsignagepress 1849 29.8.2016, 14:09
автор: -digitalsignagepress-


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 0:29
Дизайн