Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Блог на сайте ! Есть несколько вопросов !

#1 Napoleon-007

Napoleon-007
  • Пользователь
  • 329 сообщений
0

Отправлено 27 Апрель 2013 - 10:12

Всем Привет ! Вопрос такой. У меня был блог на сайте на движке WordPress. Я его потом удалил. Он что то тормозил сильно и спам просто достал. Думаю эти вопросы решаемы, но главное нужен ли он на сайте ? Не помешает ли ? Я как фотограф предоставляю фото услугу...Я бы открыл блог конечно на эту тему и как фотограф, в том числе репортажный мог развивать разные темы. Но !

Если на сайте будет Блог, то и количество страниц будет не мало, а значит изменения на основном сайте будут вступать в силу не так скоро, так как время нахождения робота на сайте ограниченно . Так ли это ? Допустим статьи которые я пишу поднимаются в поиске....это влияет на рейтинг страниц основного сайта ? Или может стоит сделать Блог на другом домене ? Стоит ли вообще делать движек на WordPress. Говорят он бесплатный, но это не может меня не напрягать ? Не попросят ли его потом обратно, но уже за деньги ? :)
Конечно все эти вопросы меня больше интересуют относительно ЯШИИИ.....
Всем Спасибо за ответы !

• 0

#2 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 20:30

Если на сайте будет Блог, то и количество страниц будет не мало, а значит изменения на основном сайте будут вступать в силу не так скоро, так как время нахождения робота на сайте ограниченно . Так ли это ?

нет.

Допустим статьи которые я пишу поднимаются в поиске....это влияет на рейтинг страниц основного сайта ?

Влияет, но, скорее, положительно.

Или может стоит сделать Блог на другом домене ?

Нет.

Стоит ли вообще делать движек на WordPress. Говорят он бесплатный, но это не может меня не напрягать ? Не попросят ли его потом обратно, но уже за деньги ?

Хороший движок. Деньги не попросят.
  • 1

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#3 Napoleon-007

Napoleon-007
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 20:32

Спасибо за ответы ! Мне это было очень важно ! Хороший у вас форум.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru