Перейти к содержимому

Блог на сайте ! Есть несколько вопросов !

#1 Napoleon-007

Napoleon-007
  • Пользователь
  • 387 сообщений
0

Отправлено 27 Апрель 2013 - 10:12

Всем Привет ! Вопрос такой. У меня был блог на сайте на движке WordPress. Я его потом удалил. Он что то тормозил сильно и спам просто достал. Думаю эти вопросы решаемы, но главное нужен ли он на сайте ? Не помешает ли ? Я как фотограф предоставляю фото услугу...Я бы открыл блог конечно на эту тему и как фотограф, в том числе репортажный мог развивать разные темы. Но !

Если на сайте будет Блог, то и количество страниц будет не мало, а значит изменения на основном сайте будут вступать в силу не так скоро, так как время нахождения робота на сайте ограниченно . Так ли это ? Допустим статьи которые я пишу поднимаются в поиске....это влияет на рейтинг страниц основного сайта ? Или может стоит сделать Блог на другом домене ? Стоит ли вообще делать движек на WordPress. Говорят он бесплатный, но это не может меня не напрягать ? Не попросят ли его потом обратно, но уже за деньги ? :)
Конечно все эти вопросы меня больше интересуют относительно ЯШИИИ.....
Всем Спасибо за ответы !

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Блог или сайт?
  2. Есть ли вирусы на сайте?
  3. Wordpress НЕ только для блога или создание различных типов сайтов на этой CMS
  4. Сторонний каталог на сайте
  5. Как сделать блоги пользователей на сайте вордпресс?

#2 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 4 027 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 20:30

Если на сайте будет Блог, то и количество страниц будет не мало, а значит изменения на основном сайте будут вступать в силу не так скоро, так как время нахождения робота на сайте ограниченно . Так ли это ?

нет.

Допустим статьи которые я пишу поднимаются в поиске....это влияет на рейтинг страниц основного сайта ?

Влияет, но, скорее, положительно.

Или может стоит сделать Блог на другом домене ?

Нет.

Стоит ли вообще делать движек на WordPress. Говорят он бесплатный, но это не может меня не напрягать ? Не попросят ли его потом обратно, но уже за деньги ?

Хороший движок. Деньги не попросят.
  • 1

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#3 Napoleon-007

Napoleon-007
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 387 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 20:32

Спасибо за ответы ! Мне это было очень важно ! Хороший у вас форум.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru