Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Помогите решить проблему с Яндексом.

#1 hnerd

hnerd
  • Пользователь
  • 284 сообщений
0

Отправлено 24 Апрель 2013 - 21:17

Здравствуйте! У меня следующий вопрос:
Несколько недель назад я создала свой сайт и Яндекс его проиндексировал. У меня было там 30 статей. Но так случилось, что я все статьи чуть чуть изменила, начала оптимизировать свой сайт: добавила ключевые слова в статьи и сделала ручную перелинковку, еще + к этому изменила Заголовки статей и их URL. Когда я смотрю статистику на вебмастер.Яндекс.ру, то вижу, что у меня
Загружено роботом 450 ↑
Исключено роботом 373 страниц.
Страниц в поиске 29, и то эти страницы с прежним названием и данными,это страницы на записи, и то ссылки на не измененные записи. Скажите, почему так происходит и что мне делать в этой ситуации? Может я сделала много ссылок на статьи. Вот мой сайт: http://yes-top.ru/ , посмотрите пожалуйста, может я статьи не так оптимизировала, переборщила с перелинковкой?

• 0

#2 isvetlichniy

isvetlichniy
  • Пользователь
  • 619 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 21:34

жди, не все так быстро. яше надо 2-3 недели чтобы полностью переиндексировать твой сайт
  • 0

#3 html-ka

html-ka
  • Пользователь
  • 455 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 21:44

терпение и будет счастье на это уйдет несколько недель, а то и больше.
а почему так много страниц из индекса выкинуто? у тебя из 30 проиндексированных страниц 10 - страница не найдена
я бы убрал из тайтлов - | Yes-Top.ru
потом смотри у тебя логотип в заголовке h1, а название статей в h2, я бы названия статей засунул в h1
еще убрал бы странные цифры
  • 1

Оформление форума – IPBSkins.ru