X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Какое будущее у сайта
stas79
stas79
Topic Starter сообщение 23.4.2013, 23:35; Ответить: stas79
Сообщение #1


Очень важно Ваше мнение по данному сайту http://www.stas79.ru Жду Ваши ответы и рекомендации
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
razor1981
razor1981
сообщение 24.4.2013, 12:20; Ответить: razor1981
Сообщение #2


По началу трудно разобраться, что где! В глазах рябит от многообразия, прямо сайт в стиле 90-х :)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
stas79
stas79
Topic Starter сообщение 24.4.2013, 15:59; Ответить: stas79
Сообщение #3


Так что же, по поводу будущего.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
narolskay_mw
narolskay_mw
сообщение 24.4.2013, 16:27; Ответить: narolskay_mw
Сообщение #4


Размер блока статей нужно сделать меньше, отредактировать шрифт, убрать большой размер, а то не возможно что топрочитать, действительно рябит в глазах.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
html-ka
html-ka
сообщение 24.4.2013, 17:18; Ответить: html-ka
Сообщение #5


буду честен, будущего у этого сайта нет ;) тебе уже ни раз об этом говорили, но ты в упор не хочешь слышать, что сайт морально устарел лет так на 10-15, вот аналог твоего, который был популярен как раз в то время http://www.postroika.ru/ думаю глупо сравнивать, он на порядок лучше :) мое мнение, чтоб учить других даже простым вещам, нужно как минимум идти на шаг впереди, а судя по твоему сайту, ты ничего предложить не можешь, кроме как скачать варезную программу, выпущенную в году эдак в 2005 году, думаю толковых мануалов по работе с ней в свое время было с избытком. сейчас на дворе 2013 год и технологии продвинулись очень далеко и много воды утекло с той поры, появились новые стандарты, новые программы, ты даже не удосужился найти красивый дизайн, благо бесплатных шаблонов как грязи. так, что мое мнение - удаляй сайт и как говорил Ленин: "учиться, учиться и еще раз учиться" :) удачи!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
webdign
webdign
сообщение 24.4.2013, 21:30; Ответить: webdign
Сообщение #6


А мне этот сайт уже знаком )))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
hnerd
hnerd
сообщение 24.4.2013, 22:26; Ответить: hnerd
Сообщение #7


Скажу честно, когда я попала на сайт-он мне не понравился и мне сразу же захотелось его покинуть. Надо изменить дизайн что-ли, про содержимое вообще молчу. Ты показываешь людям, как создавать сайты, а сам себе создал Бог знает что.
Прости за критику.

Ты случайно книги MM-Money Master не покупал? Просто я купила и расстроилась, что там показывают создать сайты только с помощью html. Хотя у создателя книг сайт неплохой
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
stas79
stas79
Topic Starter сообщение 24.4.2013, 23:42; Ответить: stas79
Сообщение #8


Спасибо всем за Ваши советы и рекомендации, книги я не какие не покупал, сайт создан самостоятельно, просто вся фишка в том, чтобы пользователь смог увидеть какой самый простой сайт он сможет создать при нолевых знаниях, просто тыкая на клавиши . Я же паралельно создаю сайт на Wordpress и тестирую у себя на пк при помощи Денвера. Скажите пожалуйста почему, если сайт безнадежен, он занимает высокие позиции, например в google по запросу: как создать простой сайт (вторая страница). В яндексе: какие бывают обманы - второй, на первой странице поиска. Проделал некоторые изменения. Спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Александр73
Александр73
сообщение 25.4.2013, 20:22; Ответить: Александр73
Сообщение #9


Сайт по взгляду не очень требуется лучшего дизайна. Будущего нет!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
webdign
webdign
сообщение 25.4.2013, 20:34; Ответить: webdign
Сообщение #10


Скажите пожалуйста почему, если сайт безнадежен, он занимает высокие позиции, например в google по запросу: как создать простой сайт (вторая страница).

Возможно дизайн и не очень, но главное информация, вот он и на второй странице, несколько внешних ссылок с анкорами и будет на позиции еще выше )))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6368 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) SEO-текст на главной странице сайта и в категориях
5 boltuk 1354 26.3.2024, 21:43
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
10 Aloof 2547 24.3.2024, 21:45
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
32 2Index 5833 18.3.2024, 16:33
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Перенос сайта на CMS Wordpress
8 freeax 4847 10.3.2024, 14:58
автор: freeax


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:01
Дизайн