Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Какое будущее у сайта

#1 stas79

stas79
  • Заблокированные
  • 9 сообщений
-1

Отправлено 23 Апрель 2013 - 22:35

Очень важно Ваше мнение по данному сайту http://www.stas79.ru Жду Ваши ответы и рекомендации

• 0

#2 razzor

razzor
  • Пользователь
  • 489 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 11:20

По началу трудно разобраться, что где! В глазах рябит от многообразия, прямо сайт в стиле 90-х :)
  • 0

#3 stas79

stas79
    Topic Starter
  • Заблокированные
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 14:59

Так что же, по поводу будущего.
  • 0

#4 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 15:27

Размер блока статей нужно сделать меньше, отредактировать шрифт, убрать большой размер, а то не возможно что топрочитать, действительно рябит в глазах.
  • 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#5 html-ka

html-ka
  • Пользователь
  • 455 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 16:18

буду честен, будущего у этого сайта нет ;) тебе уже ни раз об этом говорили, но ты в упор не хочешь слышать, что сайт морально устарел лет так на 10-15, вот аналог твоего, который был популярен как раз в то время http://www.postroika.ru/ думаю глупо сравнивать, он на порядок лучше :) мое мнение, чтоб учить других даже простым вещам, нужно как минимум идти на шаг впереди, а судя по твоему сайту, ты ничего предложить не можешь, кроме как скачать варезную программу, выпущенную в году эдак в 2005 году, думаю толковых мануалов по работе с ней в свое время было с избытком. сейчас на дворе 2013 год и технологии продвинулись очень далеко и много воды утекло с той поры, появились новые стандарты, новые программы, ты даже не удосужился найти красивый дизайн, благо бесплатных шаблонов как грязи. так, что мое мнение - удаляй сайт и как говорил Ленин: "учиться, учиться и еще раз учиться" :) удачи!
  • 2

#6 maksim-hub

maksim-hub
  • Пользователь
  • 277 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 20:30

А мне этот сайт уже знаком )))
  • 0

#7 hnerd

hnerd
  • Пользователь
  • 284 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 21:26

Скажу честно, когда я попала на сайт-он мне не понравился и мне сразу же захотелось его покинуть. Надо изменить дизайн что-ли, про содержимое вообще молчу. Ты показываешь людям, как создавать сайты, а сам себе создал Бог знает что.
Прости за критику.

Ты случайно книги MM-Money Master не покупал? Просто я купила и расстроилась, что там показывают создать сайты только с помощью html. Хотя у создателя книг сайт неплохой
  • 0

#8 stas79

stas79
    Topic Starter
  • Заблокированные
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 22:42

Спасибо всем за Ваши советы и рекомендации, книги я не какие не покупал, сайт создан самостоятельно, просто вся фишка в том, чтобы пользователь смог увидеть какой самый простой сайт он сможет создать при нолевых знаниях, просто тыкая на клавиши . Я же паралельно создаю сайт на Wordpress и тестирую у себя на пк при помощи Денвера. Скажите пожалуйста почему, если сайт безнадежен, он занимает высокие позиции, например в google по запросу: как создать простой сайт (вторая страница). В яндексе: какие бывают обманы - второй, на первой странице поиска. Проделал некоторые изменения. Спасибо.
  • 1

#9 Александр73

Александр73
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 19:22

Сайт по взгляду не очень требуется лучшего дизайна. Будущего нет!
  • 0

#10 maksim-hub

maksim-hub
  • Пользователь
  • 277 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 19:34

Скажите пожалуйста почему, если сайт безнадежен, он занимает высокие позиции, например в google по запросу: как создать простой сайт (вторая страница).

Возможно дизайн и не очень, но главное информация, вот он и на второй странице, несколько внешних ссылок с анкорами и будет на позиции еще выше )))
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru