Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Как задать одновременно 2 стиля для меню с помощью одного пункта меню

#1 Span415

Span415
  • Пользователь
  • 87 сообщений
0

Отправлено 20 Апрель 2013 - 13:16

Всем доброго времени суток. Вопрос в названии темы думаю не особо понятен, распишу подробнее. Как задать 2 разных стиля оформления для статей с помощью одного и того же пункта меню. Допустим, у меня есть потребность в том чтобы статьи отображаемые на странице номер "X" выводились с одним оформлением, а статьи на странице "Y" с другим оформлением. При том что и статьи на странице "X" и статьи на странице "Y" выводятся с помощью типа пункта меню "Блог категории" (Joomla 2.5). У меня переделаны под себя com_contetn файлы отвечающие за вывод "Блога категории", но я не понимаю как управлять этими стилями для выполнения описанной выше задачи, и вообще можно ли с помощью одного "Блога категории" задать сразу несколько РАЗНЫХ стилей. Спасибо!

• 0

#2 fedornabilkin

fedornabilkin
  • Пользователь
  • 696 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 10:48

Мне кажется перед решением подобных задач необходимо осознать как все таки работают стили, что такое хтмл.
А алгоритм не сложный. Парсим адрес, если там присутствует X, то выводим контент в блоке с классом X, если в строке Y, то выводим контент в блоке с классом Y
  • 1
Как часто в горестной разлуке,В моей блуждающей судьбе, ФО, я думал о тебе.

#3 Span415

Span415
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 17:11

Благодарю за подсказку, уже закончил.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru