Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Система регистрации/авторизации для сайта без движка

#1 Aliric

Aliric
  • Пользователь
  • 4 сообщений
0

Отправлено 20 Апрель 2013 - 11:56

Здравствуйте.

У меня сайт без движка, точнее сделана рукописная подгрузка обвязки. Желания ставить сайт на движок нет.

Сейчас хочу поставить на сайте единую систему регистрации/авторизации, в последствии соединить ее с форумом.

Скажите, есть какие-то коробочные системы регистрации/авторизации (не важно платные или нет) или качественные/проверенные скрипты?

Заранее спасибо.
Алексей.

• 0

#2 SVat

SVat
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2013 - 11:58

А форум у вас без регистрации и авторизации что ли?
  • 0

#3 Aliric

Aliric
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2013 - 12:09

Форум на движке SMF, крайне им не доволен, собираюсь менять. Выбор движка форума тоже вызывает серьезные вопросы, НО сейчас хочу разобраться системой регистрации/авторизации.
  • 0

#4 SVat

SVat
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2013 - 12:30

Если хотите соединять регистрацию и авторизацию на сайте с регистрацией и авторизацией на форуме, то сначала с самим форумом определитесь, выбирите тот который вам понравится, а затем уже ищите инфу о том как реализовать регистрацию и авторизацию на сайте согласно api выбранного форума.
  • 0

#5 Aliric

Aliric
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2013 - 12:48

Давайте не отклоняться от вопроса - какую систему регистрации/авторизации или скрипт можете посоветовать?
  • -1

#6 SVat

SVat
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2013 - 12:52

Aliric, не тупите. Даже если вы найдете какой то скрипт регистрации/авторизации на сайт, его всё равно надо будет переписывать, что бы соеденить с форумом.
  • -1

#7 Aliric

Aliric
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2013 - 13:55

SVat, я это понимаю, но API тут и не пахнет.

Не надо думать за меня на перед, просто ответьте на вопрос. А то что его придется соединять с форумом я прекрасно понимаю.
  • 0

#8 html-ka

html-ka
  • Пользователь
  • 455 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2013 - 14:07

ну вот и обменялись любезностями :) обычно народ работает с CMS или пишет свои, в твоем случае я рекомендую погуглить, что-то да найдешь, думаю так быстрее будет ;)
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru