Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Проблема при оформлении соц кнопок в WordPress

#1 UnderControl

UnderControl
  • Пользователь
  • 23 сообщений
0

Отправлено 19 Апрель 2013 - 20:22

Добрый день всем! Ребят, подскажите пожалуйста. столкнулся с проблемой, не могу прилепить кнопки соц кнопок ближе к скролингу (ну который страницы прокручивает). Получается что блок "напишите нам" чувствует себя нормально и при просмотре на планшетах не исчезает а вот мои кнопочки соц сетей закрываются при просмотре на небольших экранах. В общем я прикрепляю несколько изображений (думаю помогут). Первое изображение это то что творится при небольших экранах а вторая как на большинстве мониторов. Прикрепляю ещё блокнот с CSS (там в конце самом стиль для этих кнопок). Еще скрипт кнопок который я куда только не пихал всё равно коряво панелька висит. Надеюсь на подсказки если что то ещё нужно, прикреплю. Сервис которым я воспользовался для кнопок Share42

Прикрепленные изображения

• 1.jpg
  • 2.jpg

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  ZIP.zip   4,37К   Количество загрузок: 58

• 0

#2 SVat

SVat
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 20:41

А сделайте ещё меньше окно браузера и у вас блок "Отправьте нам сообщение" наедет на контент. Блок с соц. кнопками в любом случаи будет за скролингом скрываться.
  • 0

#3 alex159

alex159
  • Пользователь
  • 492 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 21:58

Как выводите кнопки? Код в студию
margin-left:99%
  • 0

#4 UnderControl

UnderControl
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2013 - 22:33

Там в прикрепленном zip файле есть код который я использую для размещения кнопок. я писал об этом в сообщении

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru