Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Мой отзыв о хостинге reg.ru

#1 Artem_Lopatin

Artem_Lopatin
  • Пользователь
  • 14 сообщений
0

Отправлено 18 Апрель 2013 - 16:20

Я конечно не хвалю этот хост, но все же, он мне нравиться.
Там есть только один минус - цены на домены запредельные, к примеру - домен .ru и .рф стоят по 800 рублей за каждый.

Но есть и целый список плюсов например, за безлимитный хостинг с неограниченным дисковым пространством и неограниченным трафиком (пропускной способностью сайта) нужно платить 250 рублей в месяц. Удобная стандартная админ панель. Также присутствует хороший конструктор сайтов (я им все равно не пользовался но говорили что очень удобный).

Вообщем хост закачаешься, советую как опытным так и профессионалам, но для новичков будет сложненько))). Но если будите ставить например блог например на WP будет - тогда будет не очень сложно, тк в процессе, позже вы будите видеть хостинг только при оплате его на следующий промежуток времени.
Удачи всем.

P.S.
"Этой темой я не пытался заработать при помощи привлечения на этот хост людей (рефералов), просто предложил для вебщиков, которые не могут найти хороший хостинг в интернете, ещё один вариант!"

Ваш Артем Лопатин

• 0

#2 Alexandr Vi Key

Alexandr Vi Key
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 20:25

А сами каким хостом пользуетесь, если не секрет?
На мой взгляд неограниченый диск за 250 р. что-то запредельное, хотя, быть может расходы за счёт стоимости доменов покрываются, ведь у офиц. партнёра REG.Ru - регистратора 2domains цены на рушки меньше 100 рублей (собственно там и беру)...

Ну а новичкам я думаю больше подайдёт хост с предустановленными CMS - сам юзаю Центр (реф.), раньше тупил немного, но и цены на хостинг были низкими (от 50 руб.), сейчас видимо как цены подняли (мин. тариф 169 руб. 2 Гига 7 сайтов) - проблем в работе не замечаю... кроме того есть вкусная партнёрка - привлекаешь 5 человек и пользуешься хостом бесплатно...
  • 1

#3 Artem_Lopatin

Artem_Lopatin
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 14:16

Просто у меня сайт софтовик и для меня reg.ru оптимальный вариант который мне посоветовал хороший вебщик, для софтовиков такой тарифный план вообще яготка ,вообщем там 250 если держешь 1 сайт если же несколько то цена за хост постепенно уменьшается вплодь до 120 рублей/месяц
Вообщем вот))
  • 0

#4 LAGUNA

LAGUNA
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 23:33

REG.RU, действительно хороший, хоть и подороже, зато надёжный, работал в одной конторе у них все ресурсы и цена сразу меньше , так что как по мне так всё окей. Хочу и сам перебраться .
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru