X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Мой отзыв о хостинге reg.ru
Artem_Lopatin
Artem_Lopatin
Topic Starter сообщение 18.4.2013, 17:20; Ответить: Artem_Lopatin
Сообщение #1


Я конечно не хвалю этот хост, но все же, он мне нравиться.
Там есть только один минус - цены на домены запредельные, к примеру - домен .ru и .рф стоят по 800 рублей за каждый.

Но есть и целый список плюсов например, за безлимитный хостинг с неограниченным дисковым пространством и неограниченным трафиком (пропускной способностью сайта) нужно платить 250 рублей в месяц. Удобная стандартная админ панель. Также присутствует хороший конструктор сайтов (я им все равно не пользовался но говорили что очень удобный).

Вообщем хост закачаешься, советую как опытным так и профессионалам, но для новичков будет сложненько))). Но если будите ставить например блог например на WP будет - тогда будет не очень сложно, тк в процессе, позже вы будите видеть хостинг только при оплате его на следующий промежуток времени.
Удачи всем.

P.S.
"Этой темой я не пытался заработать при помощи привлечения на этот хост людей (рефералов), просто предложил для вебщиков, которые не могут найти хороший хостинг в интернете, ещё один вариант!"

Ваш Артем Лопатин
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AlexandrVK
AlexandrVK
сообщение 18.4.2013, 21:25; Ответить: AlexandrVK
Сообщение #2


А сами каким хостом пользуетесь, если не секрет?
На мой взгляд неограниченый диск за 250 р. что-то запредельное, хотя, быть может расходы за счёт стоимости доменов покрываются, ведь у офиц. партнёра REG.Ru - регистратора 2domains цены на рушки меньше 100 рублей (собственно там и беру)...

Ну а новичкам я думаю больше подайдёт хост с предустановленными CMS - сам юзаю Центр (реф.), раньше тупил немного, но и цены на хостинг были низкими (от 50 руб.), сейчас видимо как цены подняли (мин. тариф 169 руб. 2 Гига 7 сайтов) - проблем в работе не замечаю... кроме того есть вкусная партнёрка - привлекаешь 5 человек и пользуешься хостом бесплатно...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Artem_Lopatin
Artem_Lopatin
Topic Starter сообщение 19.4.2013, 15:16; Ответить: Artem_Lopatin
Сообщение #3


Просто у меня сайт софтовик и для меня reg.ru оптимальный вариант который мне посоветовал хороший вебщик, для софтовиков такой тарифный план вообще яготка ,вообщем там 250 если держешь 1 сайт если же несколько то цена за хост постепенно уменьшается вплодь до 120 рублей/месяц
Вообщем вот))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
LAGUNA_mw
LAGUNA_mw
сообщение 30.5.2013, 0:33; Ответить: LAGUNA_mw
Сообщение #4


REG.RU, действительно хороший, хоть и подороже, зато надёжный, работал в одной конторе у них все ресурсы и цена сразу меньше , так что как по мне так всё окей. Хочу и сам перебраться .

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВК: Реальные/целевые подписчики. Оплата за вступивших. Без ботов. Гарантия. Скидки! Тест за отзыв.
96 VilD 68622 17.3.2022, 2:37
автор: Hydra
Открытая тема (нет новых ответов) Размещение статей на нашем сайте 700+ ИКС за отзыв! + Переводы + Уникализация
2 ASTRUM 2072 6.8.2021, 23:24
автор: kuprum
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю ваши WMZ за мой Paxum
1 FiX 4069 7.1.2021, 2:57
автор: FiX
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыGigabyte Z370P D3 обзор / отзыв
0 k0ttee 3596 23.7.2020, 10:42
автор: k0ttee
Открытая тема (нет новых ответов) Reg.Bet - современная партнерская сеть, специализирующаяся на HR и финансовом направлениях!
0 Reg_Bet 1043 19.6.2020, 14:50
автор: Reg_Bet


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:32
Дизайн