Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Выбрать шаблон и создать сайт

Помощь в наполнении сайта

#1 Artem_Lopatin

Artem_Lopatin
  • Пользователь
  • 14 сообщений
-3

Отправлено 17 Апрель 2013 - 16:03

Ребят!Срочно !
Нужен помощник для наполнении сайта, т. к. у меня времени совсем нет!!
Нужен человек который будет наполнять сайт контентом. Через некоторое время когда сайт встанет на ноги, я начну выплачивать ему по 40% процентов от прибыли, каждый месяц, в течении полутора лет! Также, этот человек может в процессе всего стать моим другом и владеть сайтом со мной пополам. Жду ваших предложений, пишите.

Если что адрес сайта: http://tablet-soft.ru/

• -1

#2 Artem_Lopatin

Artem_Lopatin
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 08:36

За что минусы?!!
  • 0

#3 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 10:01

Концепция развития сайта минусовая. Отсюда и минусы :). Подумайте, нужен ли вам такой проект, на который нет времени. Подумайте, нужно ли человеку бесплатно вкладываться в его развитие (хотя бы в начале) без понятия перспективы и без доли фактического владения.
  • 1

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#4 Artem_Lopatin

Artem_Lopatin
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 11:30

Концепция развития сайта минусовая. Отсюда и минусы :). Подумайте, нужен ли вам такой проект, на который нет времени. Подумайте, нужно ли человеку бесплатно вкладываться в его развитие (хотя бы в начале) без понятия перспективы и без доли фактического владения.

Сам сайт я уже сделал мне просто его заполнить надо ну там ещё маленькие казусы, просто нужен чел который будет заполнять его,да ведь и времени много тратить не надо там не более 2 часов в день,и увсё)
  • 0

#5 Lanindes

Lanindes
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 19:44

сайтов то таких достаточно...зачем кому-то помогать вам с нуля заполнять за проценты, когда можно самому начать и получать впоследствии все 100%
  • 0

#6 Artem_Lopatin

Artem_Lopatin
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 07:50

Lanindes, мозгов не хватит самому начать!
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru