Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Перспектива php в $?

#11 html-ka

html-ka
  • Пользователь
  • 455 сообщений
0

Отправлено 16 Апрель 2013 - 17:52

ypiter, думаю тебе стоит определиться на каком участке сайта ты хотел работать, т.е. стать верстальшиком и тогда тебе нужны более глубокие знания в одном, или программисто, тогда тут другие приоритеты и зыки, т.к. программисту не обязательно глубоко знать html, но надо, а верстальщику совсем не обязательно знать php.
  • 0

#12 ypiter

ypiter
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 18:15

ypiter, думаю тебе стоит определиться на каком участке сайта ты хотел работать, т.е. стать верстальшиком и тогда тебе нужны более глубокие знания в одном, или программисто, тогда тут другие приоритеты и зыки, т.к. программисту не обязательно глубоко знать html, но надо, а верстальщику совсем не обязательно знать php.

А как тогда проэкты делать. Нужна команда? Верстальщик это и есть дизайнер он и должен хорошо Html и таблицу стилей знать?
  • 0

#13 html-ka

html-ka
  • Пользователь
  • 455 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 18:25

Ну да, я например дизайнера нанимаю себе. Понимаешь объять необъятное сложно, как правило что-то будет храмать, во-вторых разные направления деятельности требуют разных стилей мышления, причем противоположенных и в обном мозу не смогут ужиться. Лучше что-то одно знать в совершенстве, тогда и зароботок будет хороший и востребованность, или быть говноспециалистом, делающим говнопродукти за копейки и мешающим другим работать.
  • 0

#14 ypiter

ypiter
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 07:55

Ну да, я например дизайнера нанимаю себе. Понимаешь объять необъятное сложно, как правило что-то будет храмать, во-вторых разные направления деятельности требуют разных стилей мышления, причем противоположенных и в обном мозу не смогут ужиться. Лучше что-то одно знать в совершенстве, тогда и зароботок будет хороший и востребованность, или быть говноспециалистом, делающим говнопродукти за копейки и мешающим другим работать.

А команда состоит из: верстальщик, веб программист, копирайтер, seo оптимизатор?
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru