Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Не работает фотоальбом HTML5 в internet explorer 8

#1 Napoleon-007

Napoleon-007
  • Пользователь
  • 329 сообщений
0

Отправлено 12 Апрель 2013 - 19:53

Доброго всем Дня !Я сделал у себя на сайте альбом на HTML5. С делал я его в программе Photo Flash Maker. Работает он вроде хорошо на всех компьютерах и устройствах, но споткнулся на internet explorer 8 и ниже... На 9 и 10 у меня работает. Можно как то исправить эту ситуацию и сделать так, что бы и этот замечательный браузер вел себя порядочно ?
На всякий случай адрем моего сайта..может еще какие косяки появятся.
Интересно узнать как он работает на планшетах и прочих мобильных устройствах у других пользователей Мой сайт

Всем заранее Спасибо !!!

• 0

#2 html-ka

html-ka
  • Пользователь
  • 455 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 13:19

ну так в IE началась частичная или полная поддержка html5, вот табличку нашел ->
  • 1

#3 Napoleon-007

Napoleon-007
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 13:22

Я на основном сайте переделал альбом на флеш, но на этой страничке можно его посмотреть http://www.aristov-a...mages/LS/1.html . Пока они это все сделают пройдет еще не мало времени, а на мой сайт многие приходят с IE 8. Посмотрим может какое решение будет...
  • 0

#4 html-ka

html-ka
  • Пользователь
  • 455 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 13:28

Есть такая библиотека Modernizr — это JavaScript-библиотека, которая узнаёт, что из HTML5 и CSS3 умеет браузер пользователя. Определяя возможности браузера, разработчик может сделать откат некоторых функций для старых версий браузеров.
И еще однин полезный скрипт - html5shiv это простой плагин, который помогает «понять» IE6-8 HTML5 теги.
  • 1

Оформление форума – IPBSkins.ru