Перейти к содержимому

Положение сайта в поисковике Яндекс

#1 3aHo3a

3aHo3a
  • Пользователь
  • 37 сообщений
0

Отправлено 10 Апрель 2013 - 22:01

У меня сегодня возник такой вопрос. Ради интереса залез в поисковик и по поисковому запросу моей фразы для сайта нашел себя на 60 месте. Это вообще нормально для сайта которому около 2-х месяцев. С учетом отсутствия прогонов и всего прочего. И как вообще на это реагировать? Хорошо или плохо?

• 0

#2 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 23:00

Это нормально. Другое дело, что 60 место не принесет ничего хорошего :)
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#3 3aHo3a

3aHo3a
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 13:04

А вообще на это стоит обращать внимание? Или лучше ориентироваться на ТИЦ PR и все остальное? И хорошее будет только с 20 и выше да?
  • 0

#4 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 11:56

3aHo3a, это разговоры об абстрактном. Нет ни проблемы, ни задачи. :)
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#5 seosage

seosage
  • Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 14:58

3aHo3a, смотря какие цели вы себе ставите.

Если заработок на продаже ссылок - то нужна ссылочная масса (прогоны, покупные ссылки, статьи)

Если заработок на трафике, то 60 место - это плохо) Нужно повышать позиции, наращивать посещаемость
  • 0

#6 3aHo3a

3aHo3a
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 19:10

Спасибо. Учту.
  • 0

#7 СтраканевАндрей

СтраканевАндрей
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 21:09

А вообще на это стоит обращать внимание? Или лучше ориентироваться на ТИЦ PR и все остальное? И хорошее будет только с 20 и выше да?

ТИЦ нужна в том случае если ты собираешься сам продавать ссылки, если же ты хочешь качественный рабочий сайт, то именно позиция в выдаче и важна, однако значение имеет лишь топ выдачи, остальное не имеет смысла.
  • 0

#8 3aHo3a

3aHo3a
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 10:16

Вот у меня назрело одно уточнение по поводу позиции в Яше. На момент написания данного поста по поисковой фразе "для этого фокуса" я нахожусь на 10 месте из 557 тыс найденных вариантов. Но трафика почему то вообще не айс как говориться. По остальным поисковым запросам на 40+... Вы меня простите за может глупые вопросы но хотелось бы есть ли смысл заниматься всякими прогонами и т.д. или у меня все идет хорошо и пока не о чем заморачиваться и двигаться заданным курсом?
  • 0

#9 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 10:32

"для этого фокуса"

этим запросом никто не интересуется, поэтому и трафика нет.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru