Перейти к содержимому

Продвижение сайта статьями

#41 trademaestro

trademaestro
  • Пользователь
  • 25 сообщений
0

Отправлено 04 Март 2011 - 20:01

одними статьями сыт не будешь, но вот для пиара вашего релиза(софт и т.д.) очень даже норм, если забацать на 200 сайтов!
  • 0

#42 boricov

boricov
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 18:32

Я заказывал прогон на серче. Парень прогнал статью по 250 каталогам, через 3 дня +200 посещаемость!

ВЧ + НЧ вверх пошли!
  • 0

#43 novstal

novstal
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 14:43

есть у меня допустим самописная статья, я ее разместил в како-либо каталоге статей, нужно ли эту самую статью еще себе на сайт размещать, поскольку как бы я являюсь первоисточником?
  • 0

#44 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 15:17

novstal, не советую, у вас на сайте или в каталоге статей страница выпадет за неуник или получит санкции. Да и не уникальную статью в каталог статей модераторы не должны размещать, если не хотят ущерба ресурсу.
  • 0

#45 Teotim

Teotim
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 13:48

Возможно ли без процентов положить деньги на счёт Миралинкса? - комиссия 12% как я понял, на любой способ оплаты средств.

Здесь найдёте требования Миралинкса к написанию статьи:
http://www.miralinks...pages/rules#opt

Слушайте, а нужно ли между своими статьями делать перелинковку и аккуратно размещать ссылку в тексте со своего сайта на свою статью, будет ли от этого положительный эффект или значению будет придаваться статьям без перелинковки между твоим сайтом и твоей статьёй?
  • 0

#46 admin

admin
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 11:17

Слушайте, а нужно ли между своими статьями делать перелинковку и аккуратно размещать ссылку в тексте со своего сайта на свою статью, будет ли от этого положительный эффект или значению будет придаваться статьям без перелинковки между твоим сайтом и твоей статьёй?

Нет, не стоит. Да и неестественно это ;)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#47 garry

garry
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 22:14

Правильно вам написали не стоит и вредно. Как раз сейчас занимаюсь таким случаем. Ко всему прочему была и такая перелинковка. В итоге пришлось новый домен брать и с нуля начинать, хорошо совпало с переименованием
фирмы и боле менее безболезненно для них.
Если успею набрать требуемые 10 постов(найду применение мозгам своим и отписаться по делу). Создам темку о покупке мест под статьи для именно этой фирмы.
Так что имейте ввиду.
  • 0

#48 Teddy

Teddy
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 18:00

статьи увеличивают число беков и вроде тиц поднимают..статьи самое норм для продвижения сайта
  • 0

#49 garry

garry
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 23:23

статьи увеличивают число беков и вроде тиц поднимают..статьи самое норм для продвижения сайта

Тицки в статейном продвижении далеко не главное и не цель. Как и сам по себе бек именно в статейном.
Суть всего процесса продвижение нужного анкора, на раздел сайта... Бек само собой отсюда вытекает, а тиц из заложенного бюджета в статейное. То есть насколько жирные площадки выбраны для размещения, их качество и тд.
Беки нарастить можно гораздо дешевле.
  • 0

#50 anubis26

anubis26
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 21:17

Я хочу сказать лишь о том, что из бана Яндекса уж точно не выбраться за месяц, а новички не могут знать о методиках качественного размножения, можно здорово попасть, не легче ли писать своими словами, пользы будет больше, да и мозги развиваются соответственно.

Уникальность контента - самый важный показатель для продвижения сайтов, и по прогнозам SEO профессионалов его значимость будет постоянно расти. Поэтому незаменима в этом плане программа проверки уникальности контента. Одной из самых известных и бесплатных программ является АдвегоПлагиатус.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru