Перейти к содержимому

Продвижение сайта статьями

#21 admin

admin
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений
0

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 16:12

Kismedia, всё верно. ГГЛ по такому же принциеу работает :)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#22 almatar

almatar
  • Пользователь
  • 203 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 13:35

Слушайте парни, а ведь чтобы раскрутить сайт, не обязательно иметь вообще никаких внешних ссылок, можно раскручивать все свои страници сайта по низкочастотникам, там где частота примерно 500 или 700 запросов в месяц. Хороше и грамотно оптимизированнный текст имеет все шансы попасть по таким запросам в топ, если у вашего сайта пимерно 50 страниц и все они идеально подточены по нч, то посещаемость 1000 чел за сутки не проблема. Единственное, нужен некий талант чтобы писать такие оптимизированные тексты. Админ, ну ты чё, убогую ссылочку пожалел оставить на нормально созданный сайт. Пускай другие учаться, не скупись дружище :)
  • 0

#23 Kismedia

Kismedia
  • Пользователь
  • 315 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 22:32

Слушайте парни, а ведь чтобы раскрутить сайт, не обязательно иметь вообще никаких внешних ссылок, можно раскручивать все свои страници сайта по низкочастотникам, там где частота примерно 500 или 700 запросов в месяц. Хороше и грамотно оптимизированнный текст имеет все шансы попасть по таким запросам в топ, если у вашего сайта пимерно 50 страниц и все они идеально подточены по нч, то посещаемость 1000 чел за сутки не проблема. Единственное, нужен некий талант чтобы писать такие оптимизированные тексты. Админ, ну ты чё, убогую ссылочку пожалел оставить на нормально созданный сайт. Пускай другие учаться, не скупись дружище :)

А чему учится? Приведенный Вами сайт полностью противоречит выше сказанному.
Это нормально созданный сайт? http://sokolskoe.net

Вообще, хотел поделится еще одной, не плохой и бесплатной программой для генерации анкоров и размножения статей Generating The Web.
В отличии от рекомендованной Админом SeoGenerator, имеет уже встроенный синонимайзер с возможностью редактирования ,дополнения словаря.
  • 0

#24 almatar

almatar
  • Пользователь
  • 203 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 13:23

А чему учится? Приведенный Вами сайт полностью противоречит выше сказанному.
Это нормально созданный сайт? http://sokolskoe.net

Нормальный он или не нормальный, зато он мой, и я тащу его как могу и получаю от этого хоть какой то опыт по сео оптимизции.
  • 0

#25 SeoMaster

SeoMaster
  • Пользователь
  • 283 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 15:18

Нормальный он или не нормальный, зато он мой, и я тащу его как могу и получаю от этого хоть какой то опыт по сео оптимизции.

Сайт действительно "неочень". Лучше бы вы работали над усовершенствованием сайта, а не над сео оптимизацией. Да и не "сео оптимизация", а просто "сео" или "оптимизация". Потому что в аббревиатуре SEO последния буква О и значит слово "оптимизация" и ещё раз писать это слово не нужно.
Фотка внизу сайта вообще жесть )) Я бы убрал немедленно!
  • 0

#26 almatar

almatar
  • Пользователь
  • 203 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 12:47

Ну это для вас, проженных веб мастеров, сайт может быть и не очень, но для новичков, которые только делают первые шаги в мир веб мастеринга, как раз подойдет, он собственно на них и ориентирован.
  • 0

#27 bumer

bumer
  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 18:32

almatar, я конечно не гуру вебмастеров но вы хотя бы движок какой нить поставили,а не на чистом хтмл сайт делали,как то все слишком простенько. плотность ключевика делайте 6-10% на 1000 символов точного запроса также как написано в таблицы запросов, и будет вам счастье
  • 0

#28 almatar

almatar
  • Пользователь
  • 203 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 01:01

almatar, я конечно не гуру вебмастеров но вы хотя бы движок какой нить поставили,а не на чистом хтмл сайт делали,как то все слишком простенько. плотность ключевика делайте 6-10% на 1000 символов точного запроса также как написано в таблицы запросов, и будет вам счастье

Эх, еслиб было всё так просто, то я наверно уже в топе бы был. Но за совет спасибо, хоть я его и знал, но на практике не применяю, всё делаю на глазок. Ведь писать оптимизированные статьи это же искуство, какая тут может быть математика?
Мля, я походу подсел на этот форум :)
  • 0

#29 bestolloch

bestolloch
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 05:47

Эх, еслиб было всё так просто, то я наверно уже в топе бы был. Но за совет спасибо, хоть я его и знал, но на практике не применяю, всё делаю на глазок. Ведь писать оптимизированные статьи это же искуство, какая тут может быть математика?
Мля, я походу подсел на этот форум :)

Если Вы действительно читаете этот форум, и у вас естьденьги на эксперементы, то думаю через десяточку апгрейтов яндекса можжно вылезать по нескольким среднечастотным в топ.
пс - "я про"
  • 0

#30 Kismedia

Kismedia
  • Пользователь
  • 315 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 14:08

Кто-нибудь работал с биржей Hitext?

Вроде все так красиво ,статьи естественные ,без каталогов.
Поддержка популярных CMS ,то есть посты публикуются как бы от автора ,не нарушая структуру сайта.
А самое главное цены на размещение низкие.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru