Перейти к содержимому

Поисковая оптимизация сайта (тематика: кино)

#1 Mike

Mike
  • Пользователь
  • 40 сообщений
0

Отправлено 07 Апрель 2013 - 15:52

Здравствуйте уважаемые пользователи masterwebs.ru! И вновь я нуждаюсь в ваших советах. На этот раз, хотел бы узнать как можно раскрутить сайт так сказать в поисковиках, чтоб посетители были с поисковиков. На данный момент я могу назвать только эти способы:

- Добавление sitemap в поисковики для более быстрой индексации;
- Составление семантического ядра (запросы, если не ошибаюсь после его составления нужно вставлять в описание сайта? keywords);
- Покупка ссылок на других сайтах (sape);
- Создание групп в соц. сетях;

Есть еще более эффективные варианты? Подскажите пожалуйста, заранее большое спасибо!

• 0

#2 html-ka

html-ka
  • Пользователь
  • 455 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 15:58

- Составление семантического ядра (запросы, если не ошибаюсь после его составления нужно вставлять в описание сайта? keywords);

Не совсем так, семантическое ядро необходимо для того, чтоб оптимизировать каждую страницу под несколько ключевых слов, чтоб люди из поисковиков попадали по нужному запросу на соответствующую страницу. Keywords никакой роли в этом, тебе нужно описание, т.е. description, а так же стоит внимание обратить на заголовки страниц - это тег title и заголовок h1, он должен быть один на странице, но следует помнить о том, что нужно избегать переоптимизации страницы.
  • 0

#3 Mike

Mike
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 18:15

Не совсем так, семантическое ядро необходимо для того, чтоб оптимизировать каждую страницу под несколько ключевых слов, чтоб люди из поисковиков попадали по нужному запросу на соответствующую страницу. Keywords никакой роли в этом, тебе нужно описание, т.е. description, а так же стоит внимание обратить на заголовки страниц - это тег title и заголовок h1, он должен быть один на странице, но следует помнить о том, что нужно избегать переоптимизации страницы.

Хм, мне если честно немного не понятно. Если я буду выкладывать каждый день по 10 фильмов, к каждому я должен буду подбирать семантическое ядро? Или как? И через что мне вставлять это? Или в DLE хватит и того чтобы вставить теги в "Ключевые слова для облака тегов:" ?
  • 0

#4 html-ka

html-ka
  • Пользователь
  • 455 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 19:23

зачем ядро, просто нужные ключевые слова под данный фильм
  • 0

#5 Mike

Mike
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 20:57

зачем ядро, просто нужные ключевые слова под данный фильм

Хорошо :mellow:. Есть еще какие-либо хорошие способы? Ведь есть сайты которые существуют около 2-х лет их посещаемость в 5-6 раз ниже чем посещаемость того сайта, которому тоже примерно 2 года.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru