Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Продвинуть сайт в Яндексе

#1 polozsa

polozsa
  • Пользователь
  • 2 сообщений
-2

Отправлено 06 Апрель 2013 - 23:06

Привет. У меня есть сайт. Я размещаю статьи на различных каталогах статей и хочу продвинуть свой сайт по ключевому слову - "купить квартиру в Чернигове" сайт cn-grad.com . Уже 2 месяца продвигаю но что то немного поднялся в рейтинге. Подскажите как можно быстрее поднять свой сайт.
Всем спасибо.

• 0

#2 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 07:01

polozsa, Первостепенно прочитать книгу Ашманова по seo , далее читать этот форум тут постоянно рассказываем по продвижению. И не забывайте что покупка ссылок, это сервый вид продвижения и может так же привести к санкциям.

Думаю что, правильная оптимизация вашего сайта + ПФ и ваш сайт будет в ТОП
  • 2
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#3 polozsa

polozsa
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 12:54

Спасибо за ответ. Я читаю статьи о продвижении. И стараюсь сам продвигать в ручную

Еще вопрос. Правда ли что продвижение статьями на других источниках намного полезнее чем продвижение покупкой ссылок?
  • 0

#4 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 11:35

Разделяйте теги title и keywords.

Квартиры в Чернигове, квартира в Чернигове, дом в Чернигове, продажа квартир в Чернигове, купить квартиру в Чернигове, недвижимость в Чернигове, коммерческая недвижимость в Чернигове, агентство недвижимости в Чернигове - Чернигов градъ

Это спам в тайтле. Нужно убирать.

Ну это так - вершина айсберга. То, что сразу бросилось в глаза :) .

Еще вопрос. Правда ли что продвижение статьями на других источниках намного полезнее чем продвижение покупкой ссылок?

По сути продвижение статьями - это и есть покупка ссылок ;)
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#5 СтраканевАндрей

СтраканевАндрей
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 21:13

Спасибо за ответ. Я читаю статьи о продвижении. И стараюсь сам продвигать в ручную

Важен весь комплекс работ по продвижению, не стоит браться за работу спустя рукава.
  • 0

#6 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 14:41

polozsa, Спасибо можно говорить зеленой стрелкой вверх :)

Продвижение статьями и правда более качественно, но не забывайте что важна и тематика и кликабельность ссылки)
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

Оформление форума – IPBSkins.ru