Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

PW - professional web

#1 winston3d

winston3d
  • Пользователь
  • 135 сообщений
0

Отправлено 03 Апрель 2013 - 15:27

Ну вот и прошли основные торги доменами, в новой зоне .PW (что означает professional web). Домен пренадлежит республике Палау, но она им практически не пользуется и по старинке решили распродать свою зону всему миру....
Вот и хотелось бы узнать, кто преобрёл домен в данной зоне и что вообще Вы думаете по этому поводу? От себя хочу добавить следующее:
Считаю что для обычных юзеров это нововведение покажется лишним, как например, введение зоны .рф так как основная масса людей в россии думает, что кроме зоны .RU больше никаких зон нет и все домены в адресной строке своего браузеа набирают с окончанием .ru
Лично смог в этом убедиться, когда заказчик поставил свой домен в зону .рф - ох и намучался же он))) При этом увеличив трафик конкуренту...
Короче себе я преобретать домен в данной зоне не стал, но думаю что эта зона будет популярна в штатах и среди web мастеров....

• 0

#2 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 16:10

Экзотических зон достаточно много, можно по разному их расшифровывать, но, на мой взгляд, для рунета лучше их не использовать. .PW в том числе :mellow:
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#3 winston3d

winston3d
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 135 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 19:57

Расшифровать можно по разному, но PW именно так и расшифровывается. Даже на официальном лого расшифровка есть....

• 0

#4 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 20:03

winston3d, я имел в виду не конкретную ситуацию с .pw, а вообще в целом по большинству экзотических доменов.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

Оформление форума – IPBSkins.ru