Перейти к содержимому

Выбор системы комментирования для футбольного блога

#1 Иван78

Иван78
  • Неактивные
  • 2 сообщений
0

Отправлено 03 Апрель 2013 - 01:24

Всем привет :mellow: Наконец-то допили свой сайт, пока что только на виртуалке. На нем уже стоит блог и система комментов Disqus, но мой брат (оптимизатор) сказал, что Disqus очень тяжелый. Пытался проконсультироваться с фрилансерами, они остановились на следующих вариантах : Cackle, Livefyre, Kament, Facebook Comments.
в общем глаза разбегаются, что же все-таки лучше?
буду благодарен за конструктивный ответ.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Блогспот или Wordpress
  2. Создание полноценного футбольного сайта на wordpress
  3. Создание сайта на Wordpress
  4. Wordpress НЕ только для блога или создание различных типов сайтов на этой CMS
  5. Блог или форум?

#2 WPGet

WPGet
  • Неактивные
  • 276 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 17:42

Лучше запилить три вкладки. В одном родные комменты, во втором комменты ВК и в третьем комменты FB. Минусы, те кто есть в ВК, но кого нет в FB не смогут друг другу отвечать.
  • 0

#3 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 275 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 18:01

Лучше сделать чтобы можно было авторизоваться через WordPress, VK, FB и Twitter, но все комментарии были на одной странице и указывалось через какую социальную сеть оставили комментарий
  • 0

#4 Иван78

Иван78
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 21:40

WPGet, Может быть так и лучше, но вот эти минусы меня и не устраивают.Спасибо за ответ :) может еще что-то подскажите?

admin, ооо спасибо большое, хорошая идея) то есть лучше всего социальные сети в ответах? они более популярны в ответах чем просто системы комментирования на блогах?

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru