Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Помогите определиться с созданием сайта

#1 BAZAR

BAZAR
  • Пользователь
  • 7 сообщений
0

Отправлено 31 Март 2013 - 20:38

Скажите пожалуйста, есть домен webstude.ru Стоит дле на хостинге. Не можем определится с конкретной тематикой сайта, знаем многое в отношении интернета и писать можем о многом, но раскручивать сайты обо всем сложно, лучше идти по какой-то определенной тематике. И не можем так же определиться что будет лучше форум или просто сайт. Так же ищем партнеров для этого и последующих сайтов. Спасибо.

• 0

#2 WPGet

WPGet
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 20:59

Начать хотя бы с того, что внизу сменить логотип на свой.
  • 0

#3 BAZAR

BAZAR
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 21:10

WPGet, этот движок и шаблон просто стоит для теста. Я прошу подсказать с тематикой и типом форум или сайт
  • 0

#4 Lanindes

Lanindes
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 19:53

Скажите пожалуйста, есть домен webstude.ru Стоит дле на хостинге. Не можем определится с конкретной тематикой сайта, знаем многое в отношении интернета и писать можем о многом, но раскручивать сайты обо всем сложно, лучше идти по какой-то определенной тематике. И не можем так же определиться что будет лучше форум или просто сайт. Так же ищем партнеров для этого и последующих сайтов. Спасибо.

если вы так хорошо знаете о многом, я думаю у вас не должно было возникнуть вопросов с выбором тематики. Пишите о том, что вам больше нравиться и в чем вы готовы развиваться сами.
А по поводу сайта или форума лучше определяться после того, как выбрана тема
  • 0

#5 LAV72

LAV72
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 21:34

Монетизация! Об этом задумаетесь по любому со временем. Из этого исходя рассмотрите, что удобнее монетизировать сайт или форум. А про тему: начните про интернет, ставьте ссылки на бесплатные програмки и объясняйте их работу и использование.
  • 0

#6 ogirok

ogirok
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 21:51

Не можем определится с конкретной тематикой сайта

Если я правильно понял, то тематика веб-программирование. То есть, тема у вас есть.

что будет лучше форум или просто сайт.

Лично я, установил бы форум с дополнительным модулем (статьи или блоги). Движок IP.Board который используется на этом форуме или vBulletin.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru