Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Нужна программа для редактирования php

#1 dengi555

dengi555
  • Пользователь
  • 24 сообщений
0

Отправлено 29 Март 2013 - 14:35

Здравствуйте! У меня есть шаблон и я хочу отредактировать его там все файлы в формате php и мне нужен редактор чтобы я мог менять код и визуально просматривать сразу результат как macromedia dremweaver 8. Посоветуйте пожалуйста кто чем пользуется. ведь при создании шаблонов их визуально просматривают.

• 0

#2 html-ka

html-ka
  • Пользователь
  • 455 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 15:23

LOOOOOOOOOL
давно я так не смеялся )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ладно по делу, попробую на пальцах объяснить:

>Здравствуйте! У меня есть шаблон и я хочу отредактировать его там все файлы в формате php и мне нужен редактор чтобы я мог менять код

любой редактор, подерживаемый синтаксис php, начинаю с блокнота, типа notepad++ и заканчивая IDE

>и визуально просматривать сразу результат как macromedia dremweaver 8.

любым браузером, но ))))))))

на самом деле никак, т.к. php это серверный язык и для того, чтоб отлаживать скрипты, неоходимо установить веб-сервер с поддержкой php, а потом просматривать результаты в браузере или сразу на сервер(хостинг) выгружать и там смотретьили поставить IDE там есть режим отладки, он позволяет посмотреть результаты работы скрипты, либо своими штатными средствами, либо через установленный локально сервер в браузере.

>Посоветуйте пожалуйста кто чем пользуется. ведь при создании шаблонов их визуально просматривают.

визуально просматривают как правило html документы или все обрабатывается на стороне клиента)))))))))))))

Поэтому в твеом случае необходимо поднять у себя на компьютере веб-всервер, коробчных версий полно, например Open-server, denwer и т.д.

На нем установить wordpess и свою тему, править в блокноте нужные файлы в своей теме и обновляя каждый раз страницу в браузере смотреть результат, и так до достижения нужного результата.

То же самое можешь сделать непосредственно на сервере в Интернете, где у тебя устанолве сайт.

у а что непонятно, надеюсь ты знаешь, где ответы искать ))))
  • 2

#3 dengi555

dengi555
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 11:40

Спасибо. Все понял
  • 0

#4 html-ka

html-ka
  • Пользователь
  • 455 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 11:49

лучшее спасибо, это нажатая зеленая стрелока вверх внизу справа в сообщении )))
  • 0

#5 dengi555

dengi555
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 20:12

нажал. еще раз спасибо
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru