Перейти к содержимому

Пожалуйста, оцените сайт и подскажите как его улучшить.

Поделиться сообщением #1

Яков

Яков
  • Неактивные
  • 7 сообщений
0

Отправлено 28 Март 2013 - 18:53

Пожалуйста, оцените сайт и подскажите как его улучшить. Движок - ВордПресс.
Вот ссылка: http://pciio.ru

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Оцените пожалуйста сайт, подскажите что не так
  2. Оцените спортивный блог
  3. Подскажите по сайту, пожалуйста. Как его улучшить?
  4. Оцените пожалуйста сайт строительной тематики.
  5. Прошу оценить сайт тематики кино.

Поделиться сообщением #2

hnerd

hnerd
  • Неактивные
  • 284 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 20:31

Помню, что создавала сайт на wordpress и у меня была точно такая же тема, правда я ее потом поменяла. Знаете, что Вам нужно поправить, это статьи, в которых куча ошибок.

Вы пишете о том, как заработать на своем сайте, а сами Вы использовали эти методы, и принесли ли они Вам доход?
  • 2

Поделиться сообщением #3

denis79513

denis79513
  • Неактивные
  • 56 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 14:33

Продолжайте заполнять, главное - контент, дизайн можно поменять и позже, статья "Как подключить колонки к ноутбуку или компьютеру" порадовала))
  • 1

Поделиться сообщением #4

Яков

Яков
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 15:49

Продолжайте заполнять, главное - контент, дизайн можно поменять и позже, статья "Как подключить колонки к ноутбуку или компьютеру" порадовала))

Спасибо.
  • 0

Поделиться сообщением #5

snakers555

snakers555
  • Неактивные
  • 48 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 19:38

Помню, что создавала сайт на wordpress и у меня была точно такая же тема, правда я ее потом поменяла. Знаете, что Вам нужно поправить, это статьи, в которых куча ошибок.

Вы пишете о том, как заработать на своем сайте, а сами Вы использовали эти методы, и принесли ли они Вам доход?

Согласен.. Многие пишут статьи связанный с заработком при этом не добившись определенных результатов

Еще в статьях используйте заголовки и выделяйте что-нибудь жирным. Можно еще шрифт увеличить. На большом экране трудно читается
  • 1

Поделиться сообщением #6

Eddynerv

Eddynerv
  • Неактивные
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 22:16

Сайт не плохой, не отвлекает своим дизайном, главное ни чего лишнего... но вот яндекс метрика, внизу сайта.... ощущение такое, как будто она отвалилась :) .
Её Вам желательно прикрепить к дизайну, а не как мусор валялась на дне... :D
  • 1

Поделиться сообщением #7

Яков

Яков
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 7 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 20:48

Этими способами можно заработать, но большой заработок, будет только при большом ТИЦ, ВИЦ, PR и высокой посещаемости.
Кстати, часть статей на сайте написаны не мной.
  • 0

Поделиться сообщением #8

hnerd

hnerd
  • Неактивные
  • 284 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 14:46

Этими способами можно заработать, но большой заработок, будет только при большом ТИЦ, ВИЦ, PR и высокой посещаемости.
Кстати, часть статей на сайте написаны не мной.

Это называется морочить голову людям! Вы предлагаете то, что сами, получается не пробовали!
  • 0

Поделиться сообщением #9

borockov

borockov
  • Пользователь
  • 123 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 18:02

Это называется морочить голову людям! Вы предлагаете то, что сами, получается не пробовали!

О дааа данная вещь в рунете не редкость))) очень часто вижу такие статьи, где молодой блогер который практически ничего не добился и имеет близкую к нулю посещаемость, рассказывает о том как заработать в интернете))
  • 1

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru