Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Невидимые страницы на wordpress

#1 UnderControl

UnderControl
  • Пользователь
  • 23 сообщений
0

Отправлено 26 Март 2013 - 12:37

Добрый день! Ребят. подскажите пожалуйста. У меня получается длиная страница которую долго скролить. Как мне её разбить на несколько страниц типа "1-2-3 далее" и чтобы при нажатии на родительскую выпадала первая страница. Вопрос возможно не такой уж сложный для wordpress но я как то уже подзамучелся искать:)

• 0

#2 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 13:27

UnderControl, Самое простое и ненадо нагружать и мозг и сервер, просто разделить статью
1 Часть
2 Часть
3 Часть
И сделать перелинковку на каждой из частей.
Если статью будут читать, то уж кликнуть на ссылку смогут.
Пишите разные записи.
  • 1
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#3 html-ka

html-ka
  • Пользователь
  • 455 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 13:34

странно в сети по этому поводу масса статей как это сделать, начиная от использования тега <!–nextpage–> и заканчивая использованием плагинов
  • 1

#4 UnderControl

UnderControl
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 13:47

Jean, Сделать то это можно но у меня не статья а только список картинок и если делать по частям то под родительской в верхнем меню появятся ещё страницы часть1, часть2, часть3 а хотелось бы чтоб страница была одна родительская в низу этой страницы были переходы между страниц. Мошт как то странно объясняю))

• 0

#5 html-ka

html-ka
  • Пользователь
  • 455 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 13:56

при использовании <!–nextpage–> у тебя появится внизу статьи навигация типа Page 1, 2, 3

попробуй этот плагин http://blog.portal.k...ozvrashhaetsya/
  • 0

#6 UnderControl

UnderControl
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 18:01

Спасибо участвовавшим! Решил всё без плагинов и длинных кодов. Потому как половина плагинов не заливается (возможно это связано с темой). Нужно было просто настроить переход между тремя страницами и навигация на сайте больше не нужна. Ну так вот. сделал под каждой из трех страниц ссылки вида "Страница 1 - 2 - 3" и скрыл в главном меню созданные страницы под именами соответственно 1, 2 и 3. Я думаю это не скажется сильно на индексировании и юзабилити.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru