Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Выбрать шаблон и создать сайт

Начало...

#1 hnerd

hnerd
  • Пользователь
  • 284 сообщений
0

Отправлено 25 Март 2013 - 21:30

Здравствуйте! Я создала сайт о гороскопах, относительно недавно, имею представление об создании своего проекта в интернете. Тема конкурентная, но я справляюсь пишу статьи. Недавно узнала о seo раскрутке. И у меня конечно же возникли вопросы. Хорошо, что я нашла этот замечательный форум. :D
Что такое внутренняя перелинковка :) ? Это когда с одного поста оставляешь ссылки на другие посты, так ведь? Но я пониманию это теоритически. А на практике, как можно оставлять ссылки на другие посты или страницы своего сайта? Просто в самом посте пишешь ключевое слово с ссылкой или так нельзя? Кто знает, помогите пожалуйста.

И еще сразу вопросик: Я установила плагин seo-все в одном. Все знают, что у любого поста есть ключевые слова, которые называются "метки", и в плагине "seo-все в одном" тоже надо прописывать ключевые слова. В двух местах надо прописывать одинаковые ключевые слова? И какую роль они играют в одном месте и другом?

• 0

#2 html-ka

html-ka
  • Пользователь
  • 455 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 22:22

можешь прописывать ключевые слова в одном месте, где тебе удобно :) ну а вообще keywords в продвижении не имеет значения. ты хоть гимн Росси там пропиши это никак не повлияет не индексацию, единственное удобство наверное это поиск по сайту по конкретному тегу.
  • 0

#3 hnerd

hnerd
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 284 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 23:50

:) ладно, спасибо! :D
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru