X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Начало...
hnerd
hnerd
Topic Starter сообщение 25.3.2013, 22:30; Ответить: hnerd
Сообщение #1


Здравствуйте! Я создала сайт о гороскопах, относительно недавно, имею представление об создании своего проекта в интернете. Тема конкурентная, но я справляюсь пишу статьи. Недавно узнала о seo раскрутке. И у меня конечно же возникли вопросы. Хорошо, что я нашла этот замечательный форум. :D
Что такое внутренняя перелинковка :) ? Это когда с одного поста оставляешь ссылки на другие посты, так ведь? Но я пониманию это теоритически. А на практике, как можно оставлять ссылки на другие посты или страницы своего сайта? Просто в самом посте пишешь ключевое слово с ссылкой или так нельзя? Кто знает, помогите пожалуйста.

И еще сразу вопросик: Я установила плагин seo-все в одном. Все знают, что у любого поста есть ключевые слова, которые называются "метки", и в плагине "seo-все в одном" тоже надо прописывать ключевые слова. В двух местах надо прописывать одинаковые ключевые слова? И какую роль они играют в одном месте и другом?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
html-ka
html-ka
сообщение 25.3.2013, 23:22; Ответить: html-ka
Сообщение #2


можешь прописывать ключевые слова в одном месте, где тебе удобно :) ну а вообще keywords в продвижении не имеет значения. ты хоть гимн Росси там пропиши это никак не повлияет не индексацию, единственное удобство наверное это поиск по сайту по конкретному тегу.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
hnerd
hnerd
Topic Starter сообщение 26.3.2013, 0:50; Ответить: hnerd
Сообщение #3


:) ладно, спасибо! :D

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 6:51
Дизайн