Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Выбрать шаблон и создать сайт

Просьба оценить мою работу/ Сайт по фокусам

#1 3aHo3a

3aHo3a
  • Пользователь
  • 37 сообщений
0

Отправлено 24 Март 2013 - 20:02

Сайт посвящен фокусам. Базу стараюсь пополнять каждый день. Видео делаю тоже сам. http://mokoro.ru И пожалуйста подскажите как исправить ошибки валидности CSS, HTML а то у меня их многовато... Приветствуются любые комментарии. Заранее всем спасибо.

• 0

#2 maksim-hub

maksim-hub
  • Пользователь
  • 277 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 19:36

Можно покрасивее и информативнее заставку сделать где книгу получаешь, и чтобы она не сразу вылезала а через определенный промежуток времени, кнопки счетчика и рейтинга можно вниз сделать, в общем дизайн в минимализме, ссылки в шапке такие маленькие, что напрягать глаза надо, чтобы прочитать да еще на сером фоне, сливаются буквы в общем увеличте. в favicon можно колоду карт сделать или картику черви , буби, пики, крести всяко ближе к тематике сайта. Попробуйте поиграть с цветовой палитре сайта. а на счет валидности, то валидатор показывает где в какой строке и что не валидно, это можно исправить вручную самому отредактировав сам файл, http://htmlbook.ru вам в помощь.
  • 0

#3 3aHo3a

3aHo3a
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 18:36

Спасибо за подробную критику. Буду исправлять.
  • 0

#4 denis79513

denis79513
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 14:35

ДИзайн требует доработок, он неплохо бы смотрелся года 4 назад.
  • 0

#5 snakers555

snakers555
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 19:44

Дизайн действительно нуждается в доработке, среднюю часть можно поуже сделать. При большом разрешении она растягивается и текст очень тяжело читается
  • 0

#6 3aHo3a

3aHo3a
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 21:13

Вот как раз таки по поводу: уже, шире, толще, тоньше... Я в исходном коде самой страницы нахожу где это находится. И через админку правлю, только у меня не получается нужного результата... К примеру строка под названием сайта где вкладки главная, друзья и т.д. высота 19 px ставлю 40 у меня сама строка увеличивается а вот текст куда то под серый фон уходит... Подскажите как правильно править?
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru