Перейти к содержимому

Почему на сайт заходят одни англичане

Поделиться сообщением #1

white-rabbit

white-rabbit
  • Неактивные
  • 1 сообщений
0

Отправлено 23 Март 2013 - 02:22

Мой блог висит в сети уже с декабря, и уже как пол месяца на нем появляются комментарии. Но блин тут и начинается мое недоумение, почему на сайт заходят одни англичане, текст то весь на русском? Собственно сам блог

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Сайт не открывается без WWW
  2. Почему не открывается сайт?
  3. Wordpress НЕ только для блога или создание различных типов сайтов на этой CMS
  4. Создание популярного сайта для людей
  5. Проверка посещения роботом страницы сайта

Поделиться сообщением #2

Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 07:16

white-rabbit, Вы просто спам считаете комментариями)) Их рассылают автоматом по ВП блогам.
  • 1
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

Поделиться сообщением #3

Kirinka

Kirinka
  • Неактивные
  • 57 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 20:42

white-rabbit, Вам нужно закрыть от индексации комментарии или только поле ввода website либо вообще убрать это поле ввода. Можно воспользоваться, например, сервисом mainspy.ru/analiz_ssylok_sajta, ввести адрес страницы, на которой есть комментарии и полюбоваться количеством внешних ссылок.
  • 0

Поделиться сообщением #4

Thrash

Thrash
  • Пользователь PRO
  • 621 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 18:46

Надо просто поставить антиспам плагин и фильтровать шлак

white-rabbit, вот статья http://www.net-secur...icle.php?id=987
В ней перечислены 10 самых лучших плагинов антиспам.

white-rabbit, статья на английском. Просто берите названия плагинов выделенные синим цветом и вставляйте в поиск. По ссылкам в статье ходить не надо. Лучше через поиск найти официальный страницы плагинов и установить на Wordpress.
  • 1
Изображение

Поделиться сообщением #5

zorinaip

zorinaip
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 17:41

У меня такая же картина на одном из блогов. Только0 иероглифы достали. В день по 20 штук удаляю
  • 0

Поделиться сообщением #6

starlayt

starlayt
  • Пользователь
  • 82 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 02:05

Поудаляй нафиг этот спам, зачем ты его держишь? Он отпугивает, навевает ощущение заброшинности блога. Сразу понятно что автор на него забил и нечего тут задерживатся. Наверно они обходят капчу. У меня были такие, это точно боты-спасибисты, у меня они пришли с какого-то сайта анонсов. Не понимаю зачем было их создавать, если они не оставляют ссылок.

А блог раскручивай, других комментируй. Аудитория наберется и будут тебе нормальные комменты.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru