Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Почему на сайт заходят одни англичане

#1 white-rabbit

white-rabbit
  • Пользователь
  • 1 сообщений
0

Отправлено 23 Март 2013 - 02:22

Мой блог висит в сети уже с декабря, и уже как пол месяца на нем появляются комментарии. Но блин тут и начинается мое недоумение, почему на сайт заходят одни англичане, текст то весь на русском? Собственно сам блог

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Почему не открывается сайт?
  2. Почему сайт не индексируется поисковыми системами
  3. Почему сайт не выходит в ТОП?
  4. Не заходит в категории и во внутренние страницы сайта
  5. Почему не ставят даты публикаций на сайтах?

#2 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 07:16

white-rabbit, Вы просто спам считаете комментариями)) Их рассылают автоматом по ВП блогам.
  • 1
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#3 Kirinka

Kirinka
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 20:42

white-rabbit, Вам нужно закрыть от индексации комментарии или только поле ввода website либо вообще убрать это поле ввода. Можно воспользоваться, например, сервисом mainspy.ru/analiz_ssylok_sajta, ввести адрес страницы, на которой есть комментарии и полюбоваться количеством внешних ссылок.
  • 0

#4 Thrash

Thrash
  • Пользователь PRO
  • 620 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 18:46

Надо просто поставить антиспам плагин и фильтровать шлак

white-rabbit, вот статья http://www.net-secur...icle.php?id=987
В ней перечислены 10 самых лучших плагинов антиспам.

white-rabbit, статья на английском. Просто берите названия плагинов выделенные синим цветом и вставляйте в поиск. По ссылкам в статье ходить не надо. Лучше через поиск найти официальный страницы плагинов и установить на Wordpress.
  • 1
Изображение

#5 zorinaip

zorinaip
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 17:41

У меня такая же картина на одном из блогов. Только0 иероглифы достали. В день по 20 штук удаляю
  • 0

#6 starlayt

starlayt
  • Пользователь
  • 69 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 02:05

Поудаляй нафиг этот спам, зачем ты его держишь? Он отпугивает, навевает ощущение заброшинности блога. Сразу понятно что автор на него забил и нечего тут задерживатся. Наверно они обходят капчу. У меня были такие, это точно боты-спасибисты, у меня они пришли с какого-то сайта анонсов. Не понимаю зачем было их создавать, если они не оставляют ссылок.

А блог раскручивай, других комментируй. Аудитория наберется и будут тебе нормальные комменты.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru