Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Какой хороший URL для Yandex.ru?

#1 pabeda

pabeda
  • Пользователь
  • 2 сообщений
0

Отправлено 16 Март 2013 - 18:21

Я думаю, что avarcade использовать сценарий для моего русского сайта аркада, но у меня есть 2 вопроса о русском SEO и avarcade сценарий.
1.) Я стараюсь русского языка и avarcade сценарий посева .... / авантюра/Супер-Марио-2 Хорошо это или плохо для Яндекса?
2). Какой из них хороши для URL-адреса .... / adventure/Супер-Марио-2 и / или adventure/super-mario-2?

• 0

#2 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 07:38

pabeda, Яндекс поймет любой из предложенных урл, выбирать вам.
Но если домен латиницей, то смысл делать урл кириллицей? Вы видели как урл кириллицей выглядит при копировании?
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#3 pabeda

pabeda
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 11:38

мой сайт www gametc.ru а можно проверка ? потомчто Я использую России URL .так что это полезно для Яндекса?
  • 0

#4 dimondos

dimondos
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 19:34

Я думаю, что avarcade использовать сценарий для моего русского сайта аркада, но у меня есть 2 вопроса о русском SEO и avarcade сценарий.
1.) Я стараюсь русского языка и avarcade сценарий посева .... / авантюра/Супер-Марио-2 Хорошо это или плохо для Яндекса?
2). Какой из них хороши для URL-адреса .... / adventure/Супер-Марио-2 и / или adventure/super-mario-2?

Белеберда какая то, но вопрос вроде понятен.
Ответ: так как с русским у вас плохо, используйте вот такой url: adventure/super-mario-2
  • -1

Оформление форума – IPBSkins.ru