Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Бесплатные книги для активных форумчан

#1 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений
0

Отправлено 12 Март 2013 - 11:43

Каждый пользователь форума имеет возможность получить бесплатно любую понравившуюся ему книгу. Данный лот представлен в магазине Masterwebs. За общение на форуме пользователю начисляются баллы. Их можно обменять на книгу по курсу 1 балл = 0,5 рублей.

Изображение

В сумму баллов также включается доставка. Заказ делается в этой теме. При заказе нужно указать страницу, на которой можно купить книгу.

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#2 witosp

witosp
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 17:37

Хочу книгу ! Знания это сила !
  • 0

#3 zorinaip

zorinaip
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 17:08

А где книги можно посмотреть? из чего выбирать?
  • 0

#4 Sosnovskij

Sosnovskij
    Topic Starter
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 17:30

zorinaip, можно выбрать любую книгу, которую можно заказать через интернет и у магазина есть доставка <_<
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#5 zorinaip

zorinaip
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 18:46

А откуда этот магазин будет знать что я ее покупаю за ваши баллы и пришлет ее бесплатно. Что то я совсем в жизни не понимаю ))))))))))))
  • 0

#6 Sosnovskij

Sosnovskij
    Topic Starter
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 13:25

zorinaip, вы выбираете, я заказываю, оплачиваю + доставка на выбранный адрес. Все просто <_<
  • 0

#7 Кэр Лаэда

Кэр Лаэда
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 14:37

«Искусство войны» Сунь Цзы - для Sosnovskij  (Сергей ну адрес вам лучше знать свой), а себе я что-нибудь по позже выберу еще.

В благодарность за ваш труд! Только когда получите книгу фото в студию =) с книгой. Удачного дня.

• 0

#8 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 10:11

@Sosnovskij, а скажите, можно ли заказать книгу в белорусском интернет магазине и поставить самовывоз со склада (чтобы за доставку не платить, тем более что склад находится в 10 мин езды от офиса)? магазин принимает основные виды интернет платежей и денег. 

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#9 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 22:24

@Evgeniy3200, был такой вопрос уже от другого пользователя :) Если платная доставка не требуется - возможно и самовывозом. Частные случаи лучше обсуждать в ЛС, куда и скините адрес и всю остальную информацию. Ответ на вопрос - можно :)  

• 0

#10 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 15:54

Получил книгу, которую заказывал за заработанные баллы на форуме :D Фото книги имеется:

IHnTk9Nhapo.jpg

P.s. всем молодым родителям рекомендую книгу. Во первых ее нигде нельзя скачать (но это не страшно. стоит не так дорого), но методика воспитания детей, представленная в книге уникальна и творит чудеса (пока могу только судить по отзывам других родителей). Книга разбита на составные части и упражнения, которые необходимо проводить с ребенком:

1 упражнениях на развитие моторно-двигательного аппарата у детей до 1 года (укрепление мышц позвоночника, дети учатся ходить гораздо раньше сверстников). В упражнениях нет ничего сложного и ребенку это никак не вредит. Но я уже этот этап пропустил, мое чадо уже бегает вовсю B)

2 упражнения на развитие чтения. Методика построена таким образом, чтобы для детей это было игрой. заниматься надо по 5-10 мин в день, т.е. ребенок не устает. Результат - в 2-3 годика дети уже читают книги, известны случаи, когда уже в 6-8 месяцев дети читают слова. Пока не могу судить, только-только начинаю заниматься.

3 упражнения математические - дети к 4 годам усваивают простые математические действия и знают таблицу умножения

Все упражнения проходят в игровой форме и разбиты на очень маленькие промежутки, чтобы дети не теряли внимание и не уставали.

Все это я написал со слов других, даже видел документальную программу про данную методу. Будем заниматься с сыном, через пару лет отпишусь о результатах :lol:

• 2

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru