X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Прошу оценить созданный мною сайт онлайн телевидения
Much-Soft
Much-Soft
Topic Starter сообщение 11.3.2013, 15:16; Ответить: Much-Soft
Сообщение #1


Уважаемые форумчане, прошу оценить созданный мною сайт онлайн телевидения Прошу высказать объективные замечания и предложения касательно юзабилити, дизайна, информативности текста и т.д.
Сайту уже 1 год), хочу узнать как получатся)
Заранее всем спасибо.
Сайт TV-ONLINE.SU
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Much-Soft
Much-Soft
Topic Starter сообщение 11.3.2013, 15:53; Ответить: Much-Soft
Сообщение #2


Так же кого заинтересует, мой сайт предоставляет возможность встраивания ТВ каналов к вам себе на сайт, подробнее тут http://out.tv-online.su/.
Думаю тут в тему)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ВладимирДмитриев
ВладимирДмитриев
сообщение 11.3.2013, 21:10; Ответить: ВладимирДмитриев
Сообщение #3


Привет ! Хороший сайт, всё по простому, но я бы попробовал размещать телеканалы в блоках как на pinterest.com или как в этом шаблоне, так и каналов бы больше влезло и дизайн современней )))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Much-Soft
Much-Soft
Topic Starter сообщение 11.3.2013, 22:39; Ответить: Much-Soft
Сообщение #4


Привет ! Хороший сайт, всё по простому, но я бы попробовал размещать телеканалы в блоках как на pinterest.com или как в этом шаблоне, так и каналов бы больше влезло и дизайн современней )))

Ты прав конечно, но я такой как у меня способ выбрал потому что хочу дать поисковикам пищу для размышления)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
wedsaet
wedsaet
сообщение 11.3.2013, 23:48; Ответить: wedsaet
Сообщение #5


сайт супер только у меня каието символы по этому адресу http://tv-online.su/tv-program/ (вот такие: Авторизация
Для работы с серви)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Cern
Cern
сообщение 12.3.2013, 15:13; Ответить: Cern
Сообщение #6


По дизайну - нормально. С просмотром каналов - не айс, первый канал так и не посмотрел, не загружается, для просмотра НТВ и РЕН ТВ вообще какую-то авторизацию запросило, остальные не пробовал. В мультиязычном варианте - куча ошибок по тексту, в частности - украинский. Лично я второй раз на такой сайт однозначно не вернулся бы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Much-Soft
Much-Soft
Topic Starter сообщение 4.4.2013, 19:13; Ответить: Much-Soft
Сообщение #7


По дизайну - нормально. С просмотром каналов - не айс, первый канал так и не посмотрел, не загружается, для просмотра НТВ и РЕН ТВ вообще какую-то авторизацию запросило, остальные не пробовал. В мультиязычном варианте - куча ошибок по тексту, в частности - украинский. Лично я второй раз на такой сайт однозначно не вернулся бы.
Спасибо за сообщение в ошибках телеканалов, все уже исправлено. Что касается регистрации то она тоже как обязательная убрана, а английская и украинская версия ещё в разработке

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
55 arendator 35040 Сегодня, 2:12
автор: arendator
Открытая тема (нет новых ответов) Будет ли склейка сайтов если старый телефон перенести на новый сайт?
1 noviktamw 348 Вчера, 18:31
автор: malamut
Горячая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
29 hollywooduk 6015 Вчера, 11:21
автор: hollywooduk
Открытая тема (нет новых ответов) 366.cash - Обменник криптовалют онлайн
7 DenisP366 1898 21.4.2024, 16:14
автор: DenisP366
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 460 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 5:54
Дизайн