Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Прошу оценить созданный мною сайт онлайн телевидения

#1 Much-Soft

Much-Soft
  • Пользователь
  • 44 сообщений
0

Отправлено 11 Март 2013 - 14:16

Уважаемые форумчане, прошу оценить созданный мною сайт онлайн телевидения Прошу высказать объективные замечания и предложения касательно юзабилити, дизайна, информативности текста и т.д.
Сайту уже 1 год), хочу узнать как получатся)
Заранее всем спасибо.
Сайт TV-ONLINE.SU

• 0

#2 Much-Soft

Much-Soft
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 14:53

Так же кого заинтересует, мой сайт предоставляет возможность встраивания ТВ каналов к вам себе на сайт, подробнее тут http://out.tv-online.su/.
Думаю тут в тему)
  • 0

#3 ВладимирДмитриев

ВладимирДмитриев
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 20:10

Привет ! Хороший сайт, всё по простому, но я бы попробовал размещать телеканалы в блоках как на pinterest.com или как в этом шаблоне, так и каналов бы больше влезло и дизайн современней )))
  • 0

#4 Much-Soft

Much-Soft
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 21:39

Привет ! Хороший сайт, всё по простому, но я бы попробовал размещать телеканалы в блоках как на pinterest.com или как в этом шаблоне, так и каналов бы больше влезло и дизайн современней )))

Ты прав конечно, но я такой как у меня способ выбрал потому что хочу дать поисковикам пищу для размышления)
  • 0

#5 wedsaet

wedsaet
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 22:48

сайт супер только у меня каието символы по этому адресу http://tv-online.su/tv-program/ (вот такие: Авторизация
Для работы с серви)
  • 0

#6 Golland

Golland
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 14:13

По дизайну - нормально. С просмотром каналов - не айс, первый канал так и не посмотрел, не загружается, для просмотра НТВ и РЕН ТВ вообще какую-то авторизацию запросило, остальные не пробовал. В мультиязычном варианте - куча ошибок по тексту, в частности - украинский. Лично я второй раз на такой сайт однозначно не вернулся бы.
  • 0

#7 Much-Soft

Much-Soft
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 18:13

По дизайну - нормально. С просмотром каналов - не айс, первый канал так и не посмотрел, не загружается, для просмотра НТВ и РЕН ТВ вообще какую-то авторизацию запросило, остальные не пробовал. В мультиязычном варианте - куча ошибок по тексту, в частности - украинский. Лично я второй раз на такой сайт однозначно не вернулся бы.

Спасибо за сообщение в ошибках телеканалов, все уже исправлено. Что касается регистрации то она тоже как обязательная убрана, а английская и украинская версия ещё в разработке
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru