Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Подскажите как продвинуть сайт в поисковиках

#11 Napoleon-007

Napoleon-007
  • Пользователь
  • 329 сообщений
0

Отправлено 13 Март 2013 - 19:03

Почему запутать ? Ничего сложного в программе нет. Она полезная и удобная . Я сразу на нее наткнулся и видел по ней как изменяется мой сайт в зависимости от моих действий. Она хорошо дополняет выше указанные приложения на яндоксе и гугле. Да, я забыл дописать про метрику !
  • 0

#12 Mike

Mike
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 19:22

Вы зарегистрировали свой сайт в яндекс и гугл для веб мастеров ? Если нет сделайте это, тогда будет ясно кто с каких сайтов заходят. Благодаря этим ресурсам вы даже сможете знать в какое время кто зашел, с каким разрешением экрана, устройства, браузер и много другое. Информация полезная. Еще есть хорошая прога site-auditor

Зарегистрировал, и в яндекс (который уже больше 2-х недель стоит на месте, он даже не начал проверять sitemap), mail (который ничего не проиндексировал, но сегодня например, пришли 2 человека через go.mail.ru) ну и в google (с ним проблем нет, только ошибок много нашел - 404, не могу решить, переадресация с несуществующей страницы на главную ничего не дает).

Napoleon-007, Ох вы насоветуете сейчас! ВебМастерские не показывают тех кто перешел на сайт, но покажут клики и показы. Лучше было посоветовать Матрику или другую статистику сайта. А для чего программу советовать если человек только начал изучать Сео? Чтоб запутать? ;)

Mike, А тем кто помогает всегда приятно ни только спасибо, но повысить рейтинг зеленой стрелкой вверх.

Ах да, забываю, сейчас все будет! B)
  • 0

#13 MarinaTsymbal

MarinaTsymbal
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 01:35

У меня тоже сайт молодой, меньше месяца. Заполнили в гугл и яндекс все необходмые строки для вебмастеров, семантическое ядро указали. Гугл вроде уже проиндексировал, а яндекс все думает.
Интересная инфа про продвижение сайта через форумы и группы Вконтакте. Это я знаю. Спасибо. Теперь пойду знакомиться, как продвигать группу.В планах добавить на сайт "Статьи" или "Новости", може еще как вариант добавлю "Блог". Буду наполнять интересными статьями.
  • 0

#14 Mike

Mike
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 14:33

У меня тоже сайт молодой, меньше месяца. Заполнили в гугл и яндекс все необходмые строки для вебмастеров, семантическое ядро указали. Гугл вроде уже проиндексировал, а яндекс все думает.
Интересная инфа про продвижение сайта через форумы и группы Вконтакте. Это я знаю. Спасибо. Теперь пойду знакомиться, как продвигать группу.В планах добавить на сайт "Статьи" или "Новости", може еще как вариант добавлю "Блог". Буду наполнять интересными статьями.

Простите за глупый вопрос, это семантическое ядро нужно указывать где? в keywords?
  • 0

#15 MarinaTsymbal

MarinaTsymbal
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 11:54

Простите за глупый вопрос, это семантическое ядро нужно указывать где? в keywords?

Я так понимаю, что да. Потому что именно в кейвордс через запятую перечисляются ключевые запросы, по которым поисковик будет находить ваш сайт. Тайтл можно заполнить там пишется одно предложение с ключевым словом или фразой. Дискрипшн - это описание, что это за станица. Несколько предложений с ключами. Конечно они должны быть связными и читаемыми. По-моему дискрипшн выводится в поисковой выдаче под каждым заголовком.
  • 0

#16 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 12:42

Mike, Семантическое ядро запросов, подбирается для каждого сайта индивидуально. То есть в общем списке ключевых запросов, выбираются самые нужные и целевые, это и есть ядро.

MarinaTsymbal, если вы внесете ядро в мета теги, то скорее повысите тошноту на сайте, чем улучшите ранжирование в ПС.
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#17 Mike

Mike
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 14:36

Mike, Семантическое ядро запросов, подбирается для каждого сайта индивидуально. То есть в общем списке ключевых запросов, выбираются самые нужные и целевые, это и есть ядро.

MarinaTsymbal, если вы внесете ядро в мета теги, то скорее повысите тошноту на сайте, чем улучшите ранжирование в ПС.

Подождите, вот из общего списка ключевых запросов, я выбрал самые главные (т.е. составил ядро), и поставил к себе в keywords?
  • 0

#18 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 21:15

Mike, Зачем? Этот мета тег не учитывается в положительную сторону в ПС). А теперь такая ситуация, у вас ключей 1000 штук... Понимаете про что я? Не сомневайтесь, делайте для людей и читабельно. Ключи не нужно писать, ориентируйтесь на них при наполнении сайта. B)
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика

#19 Mike

Mike
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 00:53

Mike, Зачем? Этот мета тег не учитывается в положительную сторону в ПС). А теперь такая ситуация, у вас ключей 1000 штук... Понимаете про что я? Не сомневайтесь, делайте для людей и читабельно. Ключи не нужно писать, ориентируйтесь на них при наполнении сайта. B)

Немного трудновато понять если честно). У меня к сожалению сайт не содержит никакого контента, он можно сказать как галерея, в основном там картинки; вот и думаю, как можно будет такой сайт раскрутить).

p.s. вчера перешло 5 человек из гугл)
  • 0

#20 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 07:27

Mike, Это немного другое. От того что вы напихаете ключи на странице, лучше не будет, но название страницы и альт могут содержать 1 ключ. А раскручивать возьмитесь через SMO и SMM отдачи будет больше.
Оживите сайт комментариями и отзывами. И эффект не заставит себя ждать и в сео сторону.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru