X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Подскажите как продвинуть сайт в поисковиках
Mike_mw
Mike_mw
Topic Starter сообщение 10.3.2013, 1:33; Ответить: Mike_mw
Сообщение #1


Здравствуйте, я впервые сталкиваюсь с этим, после создания сайта, я заполнил keywords (ключевые слова), описание, заголовок. Добавил сайт в google webmaster, указал путь к sitemap, гугл проиндексировал все страницы; так же добавил в yandex (который даже и не начинал проверять sitemap) и в mail (который тоже пока ничего не проверял).
Дальше не знаю что можно еще сделать для того чтобы посетители на сайте приходили и находили мой сайт в поисковиках. Прошу знающих в этом деле людей посоветовать что можно сделать, для продвижения сайта в поисковиках, заранее благодарю за помощь!


p.s. Контент на моем сайте подана графикой, а не текстом, это, я думаю, не есть хорошо для поисковика (если не считать пару статических страниц) :).
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seosage_mw
seosage_mw
сообщение 10.3.2013, 2:19; Ответить: seosage_mw
Сообщение #2


Начните с чтения книги Ашманова "Оптимизация сайтов от А до Я". Многие именно с нее начинали. Ее можно в бесплатном варианте найти в интернете, я так думаю.

Если читать лень, то придется сложнее. Или методом проб и ошибок, или читайте статьи посвященные оптимизации сайтов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jean
Jean
сообщение 10.3.2013, 8:43; Ответить: Jean
Сообщение #3


[member=Mike], Я бы для начала подобрал семантическое ядро запросов, а потом оптимизировал (не переоптимизировал) сайт, далее задайтесь целью сделать все чтоб на вас другие ставили ссылки. И тогда рост вам обеспечен. Совет [member=seosage], тоже не стоит забывать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mike_mw
Mike_mw
Topic Starter сообщение 10.3.2013, 13:48; Ответить: Mike_mw
Сообщение #4


Начните с чтения книги Ашманова "Оптимизация сайтов от А до Я". Многие именно с нее начинали. Ее можно в бесплатном варианте найти в интернете, я так думаю.

Если читать лень, то придется сложнее. Или методом проб и ошибок, или читайте статьи посвященные оптимизации сайтов.


Хорошо, спасибо, я прочитал вашу статью (перейти). Я так понимаю, это keywords? (эти запросы вставлять в keywords?)

[member=Mike], Я бы для начала подобрал семантическое ядро запросов, а потом оптимизировал (не переоптимизировал) сайт, далее задайтесь целью сделать все чтоб на вас другие ставили ссылки. И тогда рост вам обеспечен. Совет [member=seosage], тоже не стоит забывать.


Только куда их вставлять? Эти запросы :) По поводу других, вы имеете ввиду чтобы на других сайтах были ссылки на мой?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seosage_mw
seosage_mw
сообщение 10.3.2013, 14:30; Ответить: seosage_mw
Сообщение #5


Хорошо, спасибо, я прочитал вашу статью (перейти). Я так понимаю, это keywords? (эти запросы вставлять в keywords?)


Нет. Запросы из Семантического Ядра нужно распределять по странице (по статье). Есть определенные правила, точнее рекомендации, по их распределению.

Только куда их вставлять? Эти запросы По поводу других, вы имеете ввиду чтобы на других сайтах были ссылки на мой?


Да, верно. Или покупать такие ссылки, или писать на своем сайте качественные статьи, которые другие люди будут рекомендовать своим посетителям / читателям на своем сайте.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jean
Jean
сообщение 10.3.2013, 14:43; Ответить: Jean
Сообщение #6


[member=Mike], целевые ключи распределят по сайту, так чтоб это было удобно и читабельно для людей. А вот чтоб понимать о чем мы тут говорим, опять таки прочитайте книгу которую вам посоветовали выше. Потому что существует не мало того что мы опустили по причине что это уже на уровне опыта.


[member=seosage], мы с тобой :D Дабл Дракон !!!! :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Napoleon-007
Napoleon-007
сообщение 12.3.2013, 22:09; Ответить: Napoleon-007
Сообщение #7


Моему сайту полтора года и кое какой опыт есть. Много читал на этом форуме. Оптимизировать сайт это первое, что нужно сделать. По поводу раскрутки я понял вот, что. Если ваш сайт еще молодой не рвитесь покупать ссылки и прогонять ее по каталогом. Вероятность попасть в бан, как я понял высока. Я первый год, раскручивал так. Как фотограф я регистрировался на соответствующих форумах и сайтах. Создавал темы, оставлял там ссылки на свои работы, делал фотосессии, просил своих клиентов оставлять ссылки у себя на сайтах и ВКонтактах... И уже потом стал осторожно покупать ссылки. Прогнал сайт по белым каталогам. На своем сайте никогда не размещал чужие ссылки как просят многие каталоги... Не так давно написал в Яндекс Платону, не попал ли мой сайт под какие санкции и мне ответили, что все ок. Развивайте его и будет вам радость.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mike_mw
Mike_mw
Topic Starter сообщение 13.3.2013, 15:20; Ответить: Mike_mw
Сообщение #8


Моему сайту полтора года и кое какой опыт есть. Много читал на этом форуме. Оптимизировать сайт это первое, что нужно сделать. По поводу раскрутки я понял вот, что. Если ваш сайт еще молодой не рвитесь покупать ссылки и прогонять ее по каталогом. Вероятность попасть в бан, как я понял высока. Я первый год, раскручивал так. Как фотограф я регистрировался на соответствующих форумах и сайтах. Создавал темы, оставлял там ссылки на свои работы, делал фотосессии, просил своих клиентов оставлять ссылки у себя на сайтах и ВКонтактах... И уже потом стал осторожно покупать ссылки. Прогнал сайт по белым каталогам. На своем сайте никогда не размещал чужие ссылки как просят многие каталоги... Не так давно написал в Яндекс Платону, не попал ли мой сайт под какие санкции и мне ответили, что все ок. Развивайте его и будет вам радость.


Спасибо, развиваю постепенно, на данный момент посещаемость в среднем 10 человек в сутки, приходят с каких-то сайтов, закладки, google и mail (хотя маил не проиндексировал страницы). Наверное еще влияет то, что на других сайтах будет ссылка на мой? Или я ошибаюсь?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Napoleon-007
Napoleon-007
сообщение 13.3.2013, 19:21; Ответить: Napoleon-007
Сообщение #9


Спасибо, развиваю постепенно, на данный момент посещаемость в среднем 10 человек в сутки, приходят с каких-то сайтов, закладки, google и mail (хотя маил не проиндексировал страницы). Наверное еще влияет то, что на других сайтах будет ссылка на мой? Или я ошибаюсь?

Вы зарегистрировали свой сайт в яндекс и гугл для веб мастеров ? Если нет сделайте это, тогда будет ясно кто с каких сайтов заходят. Благодаря этим ресурсам вы даже сможете знать в какое время кто зашел, с каким разрешением экрана, устройства, браузер и много другое. Информация полезная. Еще есть хорошая прога site-auditor
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jean
Jean
сообщение 13.3.2013, 19:54; Ответить: Jean
Сообщение #10


[member=Napoleon-007], Ох вы насоветуете сейчас! ВебМастерские не показывают тех кто перешел на сайт, но покажут клики и показы. Лучше было посоветовать Матрику или другую статистику сайта. А для чего программу советовать если человек только начал изучать Сео? Чтоб запутать? :)

[member=Mike], А тем кто помогает всегда приятно ни только спасибо, но повысить рейтинг зеленой стрелкой вверх.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Сайт врача стоматолога/ортодонта.
4 alnsam 1506 Вчера, 15:02
автор: alnsam
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
7 uahomka 1567 17.3.2024, 14:54
автор: uahomka
Открытая тема (нет новых ответов) Сайт не индексируется в Google без добавления ссылок в адурилку
1 Nekit 455 17.3.2024, 3:25
автор: malamut
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
10 Boymaster 1468 17.3.2024, 3:22
автор: malamut
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКакой сайт пробовать создавать под небольшое ГЕО?
6 kapusta1 1195 15.3.2024, 13:06
автор: OS_ZP_UA


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 9:51
Дизайн