Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Перелинковка и похожие статьи.

#1 Danil

Danil
  • Пользователь
  • 18 сообщений
0

Отправлено 09 Март 2013 - 15:16

Всем привет. Люди знающие - подскажите и помогите :) . На своем блоге http://fonavto.ru (автомобильная тематика) я начал использовать новый способ перелинковки статей. Не знаю правильная ли она, но тем не менее. А до этого я делал это хаотично, т.к. мне было трудно сообразить, что с чем связывать.

Значит схема такая:
2013-03-09_160208.jpg

Я не знаю правильно ли я делаю. Получается, что перелинковываю разные рубрики подряд.
Мне хочется улучшить поведенческие факторы на блоге, но почему то люди не тыкают на другие статьи. Если вы знаете, как лучше перелинковывать, то прошу, покажите мне на примере моего же блога.

Далее. Плагин Yet Another Related Posts Plugin, который выводит, обычно, после поста похожие посты, что также помогает повед. фактору. Принцип его работы стал вообще непонятен. Хотелось бы видеть похожие статьи, либо по тегам, рубриками или по принципу перелинковки. Но увы не получается. Вот например, мой раздел Видео. Там я ничего не перелинковываю, т.к. текста пишу очень мало, но объединяю их одним и тем же тегом. Но похожих статей я не вижу.

Вообщем помогите разобраться, тем кто реально поможет, понажимаю на одной любой статье вашего блога соц. кнопки. Это в знак благодарности. :D

• 0

#2 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 22:17

Danil, используйте перелинковку, похожие статьи и теги, но закройте их от индексации, это поможет людям ориентироваться по блогу. Сделайте удобные разделы на сайте и поиск на видном месте.
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

Оформление форума – IPBSkins.ru