Перейти к содержимому

Выбрать шаблон и создать сайт

Тупит блог на Wordpress

#1 AMUR

AMUR
  • Пользователь
  • 74 сообщений
0

Отправлено 06 Март 2013 - 19:57

Здарова всем. Не могу понять в чем причина, в блоге при нажатие на ссылки, кнопки - блог виснит на несколько секунд, а потом долго загружает страницу. В чем причина?

• 0

#2 isvetlichniy

isvetlichniy
  • Пользователь
  • 619 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 20:14

ну дружище мы не экстрасенсы тут. хотя видение у меня уже пошло кажись!
это твой блог? http://browningshone...pakt-green.com/
:)
  • 0

#3 AMUR

AMUR
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 20:30

нет. вот seo-azart.ru после того как шаблон поставил - блог и начал тупить.
  • 0

#4 joey

joey
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 15:00

Тяжеловата тема, Из тем, в которых стандартно установлен блок с социальными кнопками, лучше удалять такие блоки или не использовать вовсе такие шаблоны.Имхо.Именно эти сервисы долго грузятся на вашем блоге..
  • 0

#5 borockov

borockov
  • Пользователь
  • 102 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 20:01

нет. вот seo-azart.ru после того как шаблон поставил - блог и начал тупить.

Ну незнаю, твой блог у меня сейчас работает нормально. А вообще я согласен с Joey, социальные кнопки они сначала на сколько я знаю перед открытием пытаются коннектиться к той соцсети которая она принадлежит, соответственно вполне возможно что из за этого может немного тормозить блог.
  • 0

#6 WPGet

WPGet
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 21:05

У меня канал 5мб/сек, шапка блога открывается очень долго. Нужно снифером посмотреть какие запросы и куда идут. Скачай вайршарк закрой все вкладки и дополнения юзающие интернет в браузере и смотри. Преждевременно очисти кеш, что бы ничего с кеша не бралось, так проверишь скорость загрузки сопоставляя со скоростью своего инета.
  • 0

#7 maksim-hub

maksim-hub
  • Пользователь
  • 277 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 09:34

не стал создавать новую тему, дабы не спамить, но вот блог тоже тупит, скорее всего косяки темы, иногда в тайтле пишет {NAN}{NAN}{NAN}{NAN}{NAN}{NAN} вместо заголовка, в php не силен, но вроде что-то с плавающей точкой или с типом ??? Вообщем кто встречался с такой проблемкой и как от нее избавиться? Такой тайтл не всегда появляется, если перезагрузить, то нормально будет....
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru