X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Twidium Inviter - раскручивай твиттер-аккаунт с умом
leonidus1981
leonidus1981
Topic Starter сообщение 5.3.2013, 22:13; Ответить: leonidus1981
Сообщение #1


Twidium Inviter - лидер среди программ для раскрутки твиттер-аккаунтов!

[img]http://www.twidium.com/images/twidium_inviter_150_150.png[/img]




Программа необходима вам, если:
  • Вы только начали вести свой микроблог и хотите увеличить количество читателей.
  • Вы хотите зарабатывать на своем микроблоге, размещая платные твиты, но у вас для этого мало читателей.
  • Вы занимаетесь раскруткой чужих аккаунтов за деньги.
  • Вы хотите получить трафик с поисковых системы по низкочастотным запросам.
  • Вы хотите, чтобы новые страницы ваших сайтов попадали в индекс в течение часа.

Программа использует механизм массфолловинга. Twidium Inviter фолловит тематические аккаунты с расчетом на то, что зафолловленные аккаунты зафолловят вас в ответ. Таким образом достигается рост количества ваших последователей. Тех, кто не зафолловил вас в ответ, через несколько дней можно анфолловить, также с помощью нашей программы. В программе реализован механизм имитации работы человека, который не позволяет допустить бана аккаунта. Для максимально автономной работы реализован планировщик заданий.

Ниже приведен график раскрутки аккаунта в течение полутора месяцев. На графике видно как за счет набора фолловингов увеличивается количество фолловеров (читателей аккаунта).
[img]http://www.twidium.com/images/gr.png[/img]



Более подробно о программе вы сможете узнать на сайте разработчика http://www.twidium.c...m_inviter.shtml

Также участники форума Masterwebs могут получить Twidium Inviter абсолютно бесплатно, расплатившись форумными баллами. Найти программу можно в магазине Masterwebs.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Moonsoon
Moonsoon
сообщение 3.2.2014, 3:51; Ответить: Moonsoon
Сообщение #2


Пользуюсь программой и вполне доволен) Только с монетизацией проблемы возникают использую твайт и ротапост. В остальных биржах или болты или слишком мало рекламодателей. А размещать рекламу за 50коп на своих аккаунтах "не солидно". Может что либо подскажете?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AnSummer_mw
AnSummer_mw
сообщение 29.7.2014, 15:04; Ответить: AnSummer_mw
Сообщение #3


До сих пор немного опасаюсь раскрутки аккаунта прогами. Насколько целевая и активная аудитория подбирается?. Очень часто в ответ фоловят те, кто потом засыпает ленту своей рекламой. Не хочется со страта превратить аккаунт в мусорку. Я не отговариваю, просто хочется услышать объективное мнение: насколько такая раскрутка оправдана не с позиции монетизации твиттера, а с точки зрения продвижения продуктов?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
klimentino
klimentino
сообщение 12.2.2016, 2:43; Ответить: klimentino
Сообщение #4


Здравствуйте, подскажите почему при фолловинге до 1000 подписывается всего 5% то есть 50 фолловеров появляется, пробовал разные тематики и разные аккаунты. Хочется узнать как быстрей набирать фолловеров. Использовал метод фоловинга и массфоловинга. Может я что то не так делаю?


Сообщение отредактировал klimentino - 12.2.2016, 2:44
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
klimentino
klimentino
сообщение 1.6.2016, 1:47; Ответить: klimentino
Сообщение #5


В общем такая ситуация. 4 месяца назад купил софт, а точнее не купил а обменял на быллы в магазине. В итоге человек немного возмутился что типа я вот так вот бесплатно приобретаю программу, жаба душит или что не знаю. Ешкин макарешкин да вы же сами дали добро и выложили свой софт в МАГАЗИНЕ. НУ конечно, реклама!!!  Попользовался софтом пару месяцев, ну вроде добавляет подписчиков, но если честно напряжно. Уточнял как делать так чтобы больше было фолловеров, в ответ только меняйте фильтры и так не один  раз, ни одной конкретики. Да епрст, вы же разработчики и ваши покупатели не конкуренты вам, хотя мне кажется более приемлемо второе, наверное создатели софта бояться конкуренции со стороны всех их покупателей )). В итоге через 3 месяца срок пользования закончился, но тут создатели запустили такую фишку - типа оставляешь отзыв и получаешь то ли 1 месяц бесплатно то ли 2 в общем непонятно. В софте было 1 мес а при переходе на сайт 2 , а точнее наоборот. Ну блин порадовало, ага!!! Написал отзывов а в ответ никакого продления. И потом еще в ответ грубые ответы типа "вы не офигели!!!" Блин е мае да уже извините простите, не знал я что я вас так разоряю ((( ))). Ну можно же было сделать пометку что только для тех кто покупал. В итоге счастье было не долгим.

Если подытожить то:
 - тех поддержка часто не отвечает на вопросы, например такие как - "У вас можно сделать так чтобы программа запускалась сама и сами задания?" В ответ была лишь тишина ) (. В общем не совсем уважают они своих покупателей, все переписки не буду расписывать очень долго.
 - если обратить внимание на то как мне ответили при продлении софта за отзыв, так это я считаю вообще хамское отношение!
 - сам софт не так уже и крут оказался. Я честно до сих пор не понимаю причины почему нельзя было сделать все на автомате, чтобы софт автоматом запускался вместе с заданиями, мозги написать софт были а дополнить такой очень нужной вещью почему то извилины ... ну в общем фиг с ним. Это же геморрой запускать софт каждый день самому

Поэтому такой отзыв, как и дали они добро на него, когда были хамские слова в мой адрес. Пару недель подумал и все таки решил отписаться. Не красиво все как то было и не корректно.


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Сообщение отредактировал klimentino - 1.6.2016, 1:57
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Пополню аккаунт timeweb с бонусом 10%
0 KM_ 797 8.3.2024, 17:16
автор: KM_
Открытая тема (нет новых ответов) Пополню аккаунт timeweb с бонусом 10%
0 KM_ 545 8.3.2024, 17:16
автор: KM_
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен постинг в твиттер
3 uahomka 1703 20.2.2024, 1:00
автор: robot_yaga2
Горячая тема (нет новых ответов) Какие почтовые сервисы и облака дольше всего не удаляют аккаунт?
89 metvekot 18277 9.2.2024, 16:36
автор: metvekot
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПремиум аккаунт Canva Pro
27 mogilover 9092 20.9.2023, 12:35
автор: mogilover


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:20
Дизайн