Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Витрина магазина Masterwebs

#21 isvetlichniy

isvetlichniy
  • Пользователь
  • 619 сообщений
25

Отправлено 05 Март 2013 - 17:28

После активации купона появилось сообщение, что на счет зачислено 0,26 едениц (в украинской валюте)
сейчас на счету 0,26 гривен, хотя 2000 рублей это около 500 гривен :)

Так что такие вот купоны на 2 000 рублей.
Или может я что то не так делаю?
  • 0

#22 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 22:16

isvetlichniy, А вы читали правила получения 2000р? Или правила активации купона?

Чтобы получить вознаграждение в размере 2000 рублей, необходимо:
Создать аккаунт AdWords.
Активировать аккаунт платежом в размере 400 рублей (активационным платежом), которые будут зачислены на счет (за вычетом НДС 18%).
В течение 14 дней с момента создания аккаунта в закладке “Оплата” ввести код участника программы вознаграждения новых клиентов AdWords (промо-код).
В течение 31 дня с момента введения промо-кода потратить на рекламу в данном аккаунте минимальную сумму расходов в размере 500 рублей (активационный платеж составляет часть минимальной суммы расходов на аккаунте).
Сумма вознаграждения поступит на счет с течение 5 рабочих дней с момента регистрации указанного расхода (от 500 рублей) на аккаунте.
Например, новый аккаунт был создан 1 сентября и активирован платежом в размере 700 рублей* 5 сентября. Промо-код может быть введен в аккаунте AdWords до 15 сентября. Допустим, промо-код был введен 12 сентября. Значит, если до 13 октября рекламные расходы на аккаунте составят 500 рублей, то до 19 октября (в течение 5 рабочих дней) на него поступит сумма вознаграждения (2000 рублей).

• 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#23 isvetlichniy

isvetlichniy
  • Пользователь
  • 619 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 22:30

А вы читали правила получения 2000р?

конечно читал, но только официальная документация не дает конкретных ответов, кроме того что аккаунт должен быть новый и что нужен какой то минимальный платеж.

ладно, забудь.
  • 0

#24 Еvгений

Еvгений
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 13:35

Ура! Деньги дают! Как за guerrilla. Это по-нашему!
  • 0

#25 Sosnovskij

Sosnovskij
    Topic Starter
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 15:39

Еvгений, не деньги, а товары, услуги или подарки :)
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#26 astappev

astappev
  • Пользователь
  • 209 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 16:15

Я бы еще предложил давать футболку не только за балы. Увы на сайте балов на футболку пока только у тебя. Например самому активному пользователю каждый месяц, дарить не за балы а за активность.
Что с этого:
  • приятно для пользователя;
  • более реальный приз, 1000 балов можно очень долго собирать даже будучи активным;
  • известность и узнаваемость форума (да, можно было бы просто давать +100 балов самому активному, но ведь он их спустит на ЯК и все. Все забудут, а так, он появится в офис в форумной футболке. Например на этой футболке можно указать "самый активный, феврать 2013", и т.д. Так бывает на кепочках пишут и выдают, где то я такое уже видел.)
П.С. кепки тоже можно добавить, раз про них вспомнили, как раз скоро их сезон.

Ну а если дорого дарить одну футболку, в месяц, которая стоит в приделах 15$. Можно дарить бумажную кепочку, http://goo.gl/WjY74 , распечатанную на домашнем принтере. Дешево и сердито
  • 1

#27 Александр Коблов

Александр Коблов
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 18:09

Подарки супер.

Я бы еще предложил давать футболку не только за балы. Увы на сайте балов на футболку пока только у тебя. Например самому активному пользователю каждый месяц, дарить не за балы а за активность.

Баллы итак начисляются за активность, а вот за идею бумажных кепок спасибо возьму на заметку.
  • 0

#28 webm0ney

webm0ney
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 06:37

Отличное обновление! Это привлечет много любителей халявки :)
  • 1

#29 artyxa

artyxa
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 10:25

Я б футболочку приобрел ))
  • 0

#30 Александр Малаш

Александр Малаш
  • Пользователь
  • 98 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 15:06

Отличная новость! Спасибо большое за такие подарки! Теперь придётся копить балы на: Я.Каталог, Поло, Твидиум (две проги), Купон Рекламы Adwords, ну и Контент бесплатный не помешает! В Итоге мне надо 9200 балов! Многовато получается!
  • -1

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru