Перейти к содержимому

HTML-шаблон натянуть на WordPress

#1 Sanel

Sanel
  • Пользователь
  • 3 сообщений
0

Отправлено 27 Февраль 2013 - 21:03

я решился шаблон HTML натянуть на WordPress, но столкнулся с такой проблемой.

вот все скрипты которые я скопировал из index.html в index.php

<script type="text/javascript" src="<?php bloginfo('template_url'); ?>/style/js/jquery-1.7.2.min.js"></script>
<script type="text/javascript" src="<?php bloginfo('template_url'); ?>/style/js/ddsmoothmenu.js"></script>
<script type="text/javascript" src="<?php bloginfo('template_url'); ?>/style/js/retina.js"></script>
<script type="text/javascript" src="<?php bloginfo('template_url'); ?>/style/js/selectnav.js"></script>
<script type="text/javascript" src="<?php bloginfo('template_url'); ?>/style/js/jquery.masonry.min.js"></script>
<script type="text/javascript" src="<?php bloginfo('template_url'); ?>/style/js/jquery.fitvids.js"></script>
<script type="text/javascript" src="<?php bloginfo('template_url'); ?>/style/js/jquery.backstretch.min.js"></script>
<script type="text/javascript" src="<?php bloginfo('template_url'); ?>/style/js/mediaelement.min.js"></script>
<script type="text/javascript" src="<?php bloginfo('template_url'); ?>/style/js/mediaelementplayer.min.js"></script>
<script type="text/javascript" src="<?php bloginfo('template_url'); ?>/style/js/jquery.dcflickr.1.0.js"></script>
<script type="text/javascript" src="<?php bloginfo('template_url'); ?>/style/js/twitter.min.js"></script>
<script type="text/javascript">
$.backstretch("<?php bloginfo('template_url'); ?>/style/images/bg/1.jpg");

сама проблема заключается в последних двух строках. Это я так понимаю путь к изображению которое должно растягиваться с помощью подключаемого скрипта jquery.backstretch.min.js
Так вот при открытии сайта на Denwer(виртуальный хостинг) появляется абсолютно чистая страница, если две последние строки убрать - всё работает только без фона. Что нужно для работы этого скрипта, и почему не отображается как надо?

• 0

#2 denis79513

denis79513
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 16:08

У вас явно чего-то не хватает, в конце как минимум должна быть строка закрывающая скрипт:
</script>

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru