Перейти к содержимому

Оцените автомобильный блог.

#1 Danil

Danil
  • Пользователь
  • 18 сообщений
0

Отправлено 27 Февраль 2013 - 19:20

Научили меня маленько создавать сайты. Вот нет чтоб как все, начал бы делать сайт про заработок и как установить последнюю версию вордпресса. Сейчас понял, что тематика, которая не про заработок, более щепетильная и требует более продвинутого подхода что ли. Вообщем блог http://fonavto.ru/ . Сам пилю. Оцените. Но очень беспокоит поведенческий фактор, что делать уже не знаю. Даже последнюю статью перелинковал по особенному. Вообщем критикуйте :)

• 0

#2 alex159

alex159
  • Пользователь
  • 492 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 19:54

Danil, Поставьте дизайн по лучше, а так нормально. Успехов.
  • 0

#3 Дарья

Дарья
  • Пользователь
  • 92 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 20:33

В самом верху сайта очень много белого пустого поля. Нажимаю про видеорегистратор и новой вкладкой открывается, что мне надо обновить браузер. Нехорошо это. Не очень быстро грузится сайт, можно даже сказать подтормаживает.
  • 0

#4 Danil

Danil
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 21:57

Насчет дизайна. Это премиум шаблон, подать инфу можно очень красиво. Не каждый шаблон может такое, и по части настройки делается очень быстро. Зачем мне менять шило на мыло, сайдбар всегда либо слева или справа, контент по середине. Что касается пустого белого поля, то оставил не зря, вдруг кто банер закажет. По поводу нового окна, так это реклама. К сожалению другого способа монетизации увы, не нашел :( . Если есть конкретные предложения. готов выслушать :) .
п.с. Возможно вам не понравилась главная страница сайта; каждая статья в рамке, так это тоже можно убрать :) .

По поводу тормознутости сайта:
Изображение Изображение
  • 0

#5 Дарья

Дарья
  • Пользователь
  • 92 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 10:27

Если у вас там место под баннер, то так и напишите. Хоть какие то слова туда прикрутите, типа "место для вашей рекламы", а то плохо смотрится
  • 0

#6 Kirinka

Kirinka
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 18:37

На мой взгляд, главная страница не согласована с остальными страницами. Меню лучше использовать с какой-то одной стороны и в одном стиле. Серые рамочки и стилизация фотографий не вызывают интереса для дальнейшего просмотра - они показывают, что это не интересная информация. А внутри разделы с инфой выглядят привлекательно.
  • 0

#7 wedsaet

wedsaet
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 10:04

Дизайн супер, а от логотип не очень.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru