Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Нужны грамотные, уникальные и интересные тексты? Вам ко мне!

#1 Ливень

Ливень
  • Пользователь
  • 4 сообщений
0

Отправлено 26 Февраль 2013 - 02:24

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>
Пишу качественные статьи на заказ. Имею опыт работы копирайтером более двух лет. В данное время работаю на бирже "TexstSale", где имею только положительные отзывы о моей работе. Ник на бирже такой, как и здесь - Ливень. Кроме отзывов и оценок, там же можно увидеть портфолио.

Я очень старательна и ответственна, заказы делаю вовремя. Уникальность моих статей проверяю несколькими программами, она всегда 100%! Готова работать ударными темпами, так как в данный момент имею много свободного времени. Очень хочу найти постоянного работодателя, чтобы найти общий язык и плодотворно сотрудничать на долгосрочной основе. Цена моих статей от 2$ за тысячу знаков. Обращайтесь - договоримся!

Так как в поиске ответственного и честного заказчика пройден немаленький и довольно тернистый путь, буду очень старательным исполнителем для работодателя, который сможет оплачивать работу по мере её выполнения. Не соглашусь на предложение оплаты раз в неделю или месяц - научена горьким опытом. Со мной можно связаться по почте: ya.mila-b@yandex.ru

Уважаемые господа! Неужели нельзя в наше время найти заказчика, которому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужен качественный контент от честного копирайтера?

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru