Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Помогите, сайт о кино, вопросы законности)

#1 id21

id21
  • Пользователь
  • 3 сообщений
0

Отправлено 25 Февраль 2013 - 09:54

Доброго дня всем) Сайту www.staroekino.com 1,5 месяца, хочу сделать сайт о кино, изначально планировал делать его с торрентами, но это ни в коем случае ни основная цель, а просто для удобства пользователей.
Посещаемость, конечно, сейчас маленькая, но хотел попробовать добавиться в AdSense и Директ, а там по условиям - отсутствие "неправильного" контента).
Где размещать видео, на которое, конечно, прав у меня нет, но, с другой стороны, вряд ли кто-то наедет за размещение фильмов минимум 40-летней давности?
1. На Яндекс.Видео (или Мэйле) анонимно?
2. Брать видео с легальных видеохостеров - это: а) не все редкие фильмы там можно найти, б) много идет попутной рекламы, не всегда приятной, в) далеко не все фильмы есть дублированные.
3. С Депозитфайла - тоже бесплатно фильмы умрешь скачивать.

• 0

#2 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 889 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 14:20

Обычно подобные сайты монетизируются не google adsense и РСЯ. Тизеры, смс-партнерки и тому подобное :) Все равно цены в директе и адсенсе будут очень низкими.
По поводу контента, да - по идеи вы не можете его публиковать на своем сайте (это если не брать во внимание 2-й пункт).
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#3 id21

id21
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 11:41

Тизерами загаживать сайт не хочется...Это сайт для души)
  • 0

#4 irina_s

irina_s
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 05:23

ну если очень грубо и прямо - ваш сайт нарушает авторство, т.е. помогает пиратству. С этим сейчас борятся серьезно, потому в Яндекс точно не возьмут сайт, м.б. гугл - там бывает пролезть удается... лучше возьмите и публикуйте какие-нить редкие фильмы неизвестных авторов. найдите свою нишу. Сайтов с фильмами - полно сейчас, в чем фишка вашего сайта?
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru