Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Оцените сайт по промышленному оборудованию

#1 dacosta

dacosta
  • Пользователь
  • 3 сообщений
0

Отправлено 17 Февраль 2013 - 12:30

http://pressforma.su/
Это уже третья версия, много всего добавлено. Я не профи, делаю можно сказать для себя.

Оцените:
1. Не слишком ли крупный шрифт и вообще не слишком ли все крупно.
2. Старался сделать чтоб выглядело более менее солидно, как вышло?
3. Удобство меню и структуры сайта.

Наверно все-таки сделаю новый вариант попозже на джумле - много страниц стало.

• 0

#2 Алия

Алия
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 19:27

При изменении масштаба (в большую сторону) вылезают косяки:
- Горизонтальная полоса прокрутки слишком короткая - невозможно посмотреть правую колонку и часть центральной.
- Появляются ненужные переносы в тексте в центральной колонке под заголовком "Поставляемое оборудование".
Плохо видно телефоны в шапке на фоне бутылок. В подвале тоже текст почти не видно, кроме того, его частично закрывают счётчики.
Изображение бутылок в шапке смещается влево, справа остаётся пустое место. Не размножить ли бутылки при масштабировании до правого края блока, тем более что картинка уже частично повторяет сама себя?
Заголовок в шапке смещён вправо, горизонтальное меню - влево. Возможно, они будут лучше смотреться посередине.
Не стоит оставлять на действующем сайте пустые страницы.
Будущие фотографии пресс-форм при клике для увеличения отстреливаются на новую страницу, что не есть хорошо, Вы планируете добавить какую-нибудь смотрелку для картинок?
  • 0

#3 Дарья

Дарья
  • Пользователь
  • 92 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 11:32

Строчка "ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И УПАКОВКИ, П..." куда то в сторону ушла, далеше то не видно.Текст в подвале из серии "поднеси картинку к носу, зажмурься и еще чего там" и тогда увидишь скрытое.
  • 0

#4 Symphony

Symphony
  • Пользователь
  • 636 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 13:52

Как было сказано и раньше, но я сделал скрин

Прикрепленные изображения

• Без-назви-1.jpg

• 0

#5 Дарья

Дарья
  • Пользователь
  • 92 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 10:22

Зашла на ваш сайт с планшета и не могу увидеть всю страницу целиком, он вправо не двигается совсем, другие сайты двигаются без проблем, а ваш обрубается. Даже если уменьшить его он все равно ту сторону не прогружает. Если ориентироваться по строчке 'ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И УПА" дальше страницу не видно, а раньше все работало, когда я в первый раз смотрела. И так на всех страницах- правое поле не видно
  • 0

#6 alex159

alex159
  • Пользователь
  • 492 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 19:40

Зачем спамить?
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru