Перейти к содержимому

Выбрать шаблон и создать сайт

Сайт под фильтром или нет?

#1 avdsm

avdsm
  • Пользователь
  • 6 сообщений
0

Отправлено 16 Февраль 2013 - 15:44

Кто подскажет, как можно точно определить, находится сайт в яндексе под фильтром или нет?
Два месяца назад в индексе были 150, а сейчас уже 3-й месяц пошёл, всего 9.
В инструментах вебмастера в статусе "сайтмап" у же 3- месяц написано "находится в оброботке", хотя как только сайт добавил в вебмастера, всё было нормально.

• 0

#2 alex159

alex159
  • Пользователь
  • 492 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 17:37

Если после 1 апа еще так будет. Под фильтром.
  • 0

#3 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 18:51

Если уже 3 месяца только 9 страниц в выдаче, то это явный фильтр АГС
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#4 irina_s

irina_s
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 05:09

чаще всего когда картина такова - явные проблемы с сайтом, скорее всего действительно фильтр, думаю, АГС. Сайт надо смотреть. Ну и чтоб вытащить - добавляйте раз в неделю тематическую статью на сайт новую. И существующий контент пересмотрите. Обычно бывает достаточно текст на главной хороший поставить и месяца два подабавлять новые статьи.
  • 0

#5 Napoleon-007

Napoleon-007
  • Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 09:49

Кто подскажет, как можно точно определить, находится сайт в яндексе под фильтром или нет?
Два месяца назад в индексе были 150, а сейчас уже 3-й месяц пошёл, всего 9.
В инструментах вебмастера в статусе "сайтмап" у же 3- месяц написано "находится в оброботке", хотя как только сайт добавил в вебмастера, всё было нормально.

Напишите Платону . Это есть в вебмастере. Мне ответил за пару дней с рекомендациями, что и как .
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru