Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Мрачно или серьезно ?

#11 Napoleon-007

Napoleon-007
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 329 сообщений
0

Отправлено 19 Февраль 2013 - 12:36

_http://vadl.com.ua/ - это js - заметьте не кривой

На мой взгляд очень слишком навороченный сайт получился. Как то сразу и растерялся, что происходит !!!)) и куда тыкать...))) Должно быть проще и понятнее... Мне нужен на подобие моего...с лева альбомы , в низу эскизу а посередине окно просмотра... А как его можно скачать, в какой программе переделывать, на русский манер....это тоже вопросы и я пока не знаю, даже на них ответы. Я уж не говорю поменять дизайн...
  • 0

#12 Symphony

Symphony
  • Пользователь
  • 636 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 12:43

На мой взгляд очень слишком навороченный сайт получился. Как то сразу и растерялся, что происходит !!!)) и куда тыкать...))) Должно быть проще и понятнее... Мне нужен на подобие моего...с лева альбомы , в низу эскизу а посередине окно просмотра... А как его можно скачать, в какой программе переделывать, на русский манер....это тоже вопросы и я пока не знаю, даже на них ответы. Я уж не говорю поменять дизайн...

флеш - не выход, тем более для фотографа.
  • 0

#13 Napoleon-007

Napoleon-007
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 12:45

Ну да...JS в этом плане универсальный...
  • 0

#14 Kirinka

Kirinka
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 02:53

Больше понравилось оформление в испанской версии - легкое. Иероглифы может не совсем к месту. С альбомом никаких проблем не увидела
  • 0

#15 Napoleon-007

Napoleon-007
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 16:34

Больше понравилось оформление в испанской версии - легкое. Иероглифы может не совсем к месту. С альбомом никаких проблем не увидела

Спасибо за ваше мнение. Да согласен, иероглифы точно не к месту, но я просто не знал, что еще поставить поэтому временно разместил их... ))
  • 0

#16 Исо

Исо
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 17:11

Спасибо !)) Так старался все продумать, все вопросы, что забыл о главном http://www.aristov-aleksandr.ru/

Да, еще могу добавить, точно такой же сайт, но уже на испанском языке... http://www.aristov-aleksandr.com/ можно сравнить белый и темный фон.

С подвалом лучше, а так для такой тематики думаю мрачновато.
  • 0

#17 Danil

Danil
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 17:56

Мрачновато получилось с галереей на главной, ассоциируется с погребальной службой. :) Побольше ярких цветов, сочетания белого и зеленого и чуть чуть золотистого будет самый раз.
  • 0

#18 ВладимирДмитриев

ВладимирДмитриев
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 20:47

Привет ! Впечатление только одно и оно ужасное, впрочем как и дизайн Вашего сайта, наймите хорошего дизайнера или скачайте шаблон для галерии, сейчас их полно, а то этим сайтом Вы себе всех клиентов распугаете !
  • 0

#19 Napoleon-007

Napoleon-007
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 09:26

Всем спасибо за критику, я ее внимательно читаю.
  • 0

#20 Rinat1994

Rinat1994
  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 08:17

Из за твоего сайта у меня shockwave полетел!!!
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru