Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Мрачно или серьезно ?

#1 Napoleon-007

Napoleon-007
  • Пользователь
  • 329 сообщений
0

Отправлено 15 Февраль 2013 - 21:46

Я сделал кое какие изменения на сайте..есть конечно еще много мелких косяков.. но хотелось бы узнать у форумчан следующие ))
1) Какое первое впечатление производит сайт. Веселое, скучное, никакое....
2)Как работает фотоальбом ? Как быстро он загружается у вас на композиторе ? (с этим тоже были проблемы)
3) Если у кого сайт не входит в экран по ширине, напишите пожалуйста какое у вас разрешение экрана.
Заранее всем большое спасибо !!!

• 0

#2 reklamarabotaet

reklamarabotaet
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 21:47

На каком сайте?
  • 1

#3 Napoleon-007

Napoleon-007
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 21:48

Спасибо !)) Так старался все продумать, все вопросы, что забыл о главном http://www.aristov-aleksandr.ru/

Да, еще могу добавить, точно такой же сайт, но уже на испанском языке... http://www.aristov-aleksandr.com/ можно сравнить белый и темный фон.
  • 0

#4 Дарья

Дарья
  • Пользователь
  • 92 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 23:28

Зашла с планшета, это у меня не грузится или так и должен быть большой черный квадрат наверху сайта? Я так понимаю что, там должны быть фотографии. Дизайн сайта очень даже симпатичный
  • 0

#5 Napoleon-007

Napoleon-007
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 10:12

Зашла с планшета, это у меня не грузится или так и должен быть большой черный квадрат наверху сайта? Я так понимаю что, там должны быть фотографии. Дизайн сайта очень даже симпатичный

Большое Спасибо за ответ ! Увы но альбом который я сделал на AccionScript не работает на планшетах и это большой минус как я понимаю. Надо с этим, что то делать..
  • 0

#6 Symphony

Symphony
  • Пользователь
  • 636 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 11:29

Большое Спасибо за ответ ! Увы но альбом который я сделал на AccionScript не работает на планшетах и это большой минус как я понимаю. Надо с этим, что то делать..

флеш - какашка, переходите на js, на вашем сайте флеша и не надо
  • 0

#7 Napoleon-007

Napoleon-007
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 11:35

В том то и проблема, что я не знаю JS . Я пытался свой альбом AS перевести в JS с помощью одной утилиты встроенной в программу Адобе Флеш , но после конвертации он не находит путь в папки с фотографиями.
  • 0

#8 Symphony

Symphony
  • Пользователь
  • 636 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 12:13

В том то и проблема, что я не знаю JS . Я пытался свой альбом AS перевести в JS с помощью одной утилиты встроенной в программу Адобе Флеш , но после конвертации он не находит путь в папки с фотографиями.

Переконвертировать? Вы смеетесь? Hе знаете js, так полным полно всяких галерей, готовый решений, слайдшоу и т.д.
  • 0

#9 Napoleon-007

Napoleon-007
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 12:22

Переконвертировать? Вы смеетесь? Hе знаете js, так полным полно всяких галерей, готовый решений, слайдшоу и т.д.

Да кривые эти галереи....а так могу сделать сам как хочу..я почти разобрался в акшин скрипте и переделаю то что уже есть. Но дело не в этом, а вот, что найти нормальную JS галерею , а не просто фотоальбом у меня не получается. У меня в одной флеш галереи собраны все альбомы. Если вы знаете, где можно скачать нечто подобное на JS и без косяков разных, буду очень благодарен ! Или просто сделать мобильную версию сайта ? Я правда не знаю, что это такое и как оно работает, но думаю не сложно будет разобраться....
  • 0

#10 Symphony

Symphony
  • Пользователь
  • 636 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 12:26

_http://vadl.com.ua/ - это js - заметьте не кривой
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений