Перейти к содержимому

Мрачно или серьезно ?

#1 Napoleon-007

Napoleon-007
  • Пользователь
  • 387 сообщений
0

Отправлено 15 Февраль 2013 - 21:46

Я сделал кое какие изменения на сайте..есть конечно еще много мелких косяков.. но хотелось бы узнать у форумчан следующие ))
1) Какое первое впечатление производит сайт. Веселое, скучное, никакое....
2)Как работает фотоальбом ? Как быстро он загружается у вас на композиторе ? (с этим тоже были проблемы)
3) Если у кого сайт не входит в экран по ширине, напишите пожалуйста какое у вас разрешение экрана.
Заранее всем большое спасибо !!!

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Wordpress НЕ только для блога или создание различных типов сайтов на этой CMS
  2. Закрытый клуб форума masterWEBS
  3. Подскажите по сайту, пожалуйста. Как его улучшить?
  4. Каким должен быть сегодня SEO копирайтинг?
  5. Отношение поисковиков к сайту

#2 reklamarabotaet

reklamarabotaet
  • Неактивные
  • 79 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 21:47

На каком сайте?
  • 1

#3 Napoleon-007

Napoleon-007
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 387 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 21:48

Спасибо !)) Так старался все продумать, все вопросы, что забыл о главном http://www.aristov-aleksandr.ru/

Да, еще могу добавить, точно такой же сайт, но уже на испанском языке... http://www.aristov-aleksandr.com/ можно сравнить белый и темный фон.
  • 0

#4 Дарья

Дарья
  • Неактивные
  • 92 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 23:28

Зашла с планшета, это у меня не грузится или так и должен быть большой черный квадрат наверху сайта? Я так понимаю что, там должны быть фотографии. Дизайн сайта очень даже симпатичный
  • 0

#5 Napoleon-007

Napoleon-007
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 387 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 10:12

Зашла с планшета, это у меня не грузится или так и должен быть большой черный квадрат наверху сайта? Я так понимаю что, там должны быть фотографии. Дизайн сайта очень даже симпатичный

Большое Спасибо за ответ ! Увы но альбом который я сделал на AccionScript не работает на планшетах и это большой минус как я понимаю. Надо с этим, что то делать..
  • 0

#6 Symphony

Symphony
  • Пользователь
  • 636 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 11:29

Большое Спасибо за ответ ! Увы но альбом который я сделал на AccionScript не работает на планшетах и это большой минус как я понимаю. Надо с этим, что то делать..

флеш - какашка, переходите на js, на вашем сайте флеша и не надо
  • 0

#7 Napoleon-007

Napoleon-007
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 387 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 11:35

В том то и проблема, что я не знаю JS . Я пытался свой альбом AS перевести в JS с помощью одной утилиты встроенной в программу Адобе Флеш , но после конвертации он не находит путь в папки с фотографиями.
  • 0

#8 Symphony

Symphony
  • Пользователь
  • 636 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 12:13

В том то и проблема, что я не знаю JS . Я пытался свой альбом AS перевести в JS с помощью одной утилиты встроенной в программу Адобе Флеш , но после конвертации он не находит путь в папки с фотографиями.

Переконвертировать? Вы смеетесь? Hе знаете js, так полным полно всяких галерей, готовый решений, слайдшоу и т.д.
  • 0

#9 Napoleon-007

Napoleon-007
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 387 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 12:22

Переконвертировать? Вы смеетесь? Hе знаете js, так полным полно всяких галерей, готовый решений, слайдшоу и т.д.

Да кривые эти галереи....а так могу сделать сам как хочу..я почти разобрался в акшин скрипте и переделаю то что уже есть. Но дело не в этом, а вот, что найти нормальную JS галерею , а не просто фотоальбом у меня не получается. У меня в одной флеш галереи собраны все альбомы. Если вы знаете, где можно скачать нечто подобное на JS и без косяков разных, буду очень благодарен ! Или просто сделать мобильную версию сайта ? Я правда не знаю, что это такое и как оно работает, но думаю не сложно будет разобраться....
  • 0

#10 Symphony

Symphony
  • Пользователь
  • 636 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 12:26

_http://vadl.com.ua/ - это js - заметьте не кривой
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений