Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Ищу сенсея для обучения вебмастерингу

#1 Vadik95

Vadik95
  • Пользователь
  • 2 сообщений
0

Отправлено 08 Февраль 2013 - 21:57

Всем привет, все таки набравшись смелости и с серьезными намерениями я создаю эту туму.
В чем собственна суть. Моя мечта, наверно как и многих на этом форуме, стать настоящим веб-мастером, но в одиночку этот тернистый путь освоить давольно таки проблематично. Именно поэтому я и ищу наставника, Мастера, с большой бкувы, у которого есть желание передать свои навыки, так сказать, подрастающему поколению.

Опишу себя по анкете со статьи знакомств.... :)

1) Сколько вам лет? \ 17
2) Как давно занимаетесь веб-мастерингом? \ примерно с 12 лет начал ковырять паблик шаблоны на ю-козе, html освоил в 14-15 лет, с css пошли напряги. Все таки лень в некоторых случаях сильнее меня... :D
3) Является или же хотите ли вы чтобы ваша работа была связана с веб-деятельностью? \ Главная моя цель выйти на уровень по истен мастера в веб программирование, поэтому да, желаю.
4) Сколько часов проводите в инете? \ по разному, обычно от 4 до 10.
5) Из какой вы местности? \ Татарстан, Менделеевск (Учусь в Набережных челнах, и осваиваю специальность - техник программист)
6) Что для вас значит интернет? \ Развлечение, новости, работа, учеба. Интернет это свалка информации которую нужно обуздать. И если это получится ты будеш великим человеком :)
7) Какой он ваш характер? \ Добрый, скромный, веселый, жутко ленивый. Но последнее время живу по принципу - "апетит приходит во время еды." Так и интерес приходит во время работы.

Я легко обучаем, у меня очень хорошая память, я способен улавливать мелочи (из которых, как обычно, и вырисовывается уже что-то). Поэтому проблем в обучение я думаю не возникнет.

Ну думаю я написал все максимально полно, для 10 минут которые я писал эту тему ( Я же говорю что очень ленивый :) )

Теперь можете спускать на меня свору яростных сабак, к конструктивной кртитке я тоже отношусь хорошо :)

• 1

#2 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 22:18

Vadik95, А вы предложите свои контакты, я думаю что будет больше откликов. :)
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#3 Vadik95

Vadik95
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 22:25

• 0

#4 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 11:31

А я никогда не понимал поиск наставников. Начинайте что-то делать сами (сайт, заказ с фриланса и так далее). То что не будет получаться, спрашивайте на форуме. Если вам всегда будут что-то наставлять, то не будет своего стержня, мыслей и т.п. :)
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#5 Vadik95

Vadik95
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 12:25

Если будет наставник, который подкинет тебе парочку макетов, если нужно что то подправит, подскажет какую литературу нужно читать в конце концов, то будет на много проще и интересней заниматся этим.
  • 0

#6 Vadik95

Vadik95
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 22:43

Ну раз не кто не хочет, то хотябы посоветуйте, что лучше взять?

http://www.ozon.ru/c...ail/id/5532094/

http://www.ozon.ru/c...ail/id/7243796/

http://www.ozon.ru/c...ail/id/5356969/ (Склоняюсь к этому варианту)
  • 0

#7 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 13:06

Vadik95, Бросьте выбрасывать деньги.
Отписал вам в Скайп, буду помогать)) Но я занимаюсь рекламой)
мой скайп seo-jean
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#8 surfer

surfer
  • Заблокированные
  • 1 956 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 18:31

респект, наставник необходим на этапе становления!
  • 0

#9 Vadik95

Vadik95
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 21:05

респект, наставник необходим на этапе становления!

Поэтому я тут... :)
  • -1

#10 surfer

surfer
  • Заблокированные
  • 1 956 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 00:38

а это уже -, т.к. не там ищешь, сайтом ошибся
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO