Перейти к содержимому

Выбрать шаблон и создать сайт

Как вы работаете с постоянными копирайтерами

#1 Agro34

Agro34
  • Пользователь
  • 76 сообщений
0

Отправлено 07 Февраль 2013 - 19:31

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>
А поделитесь кто-нибудь секретом, у кого-нибудь на проектах есть постоянные свои копирайтеры. Какие вы ставите условия, примерную ценовую политику?

Вообщем вашим опытом, заранее благодарен)

• 0

#2 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 22:13

Agro34, к сожалению копирайтеры часто пропадают, но есть те с которыми уже годами. Конечно когда они начинали со мной, ценник был раз так в 300 меньше)))) :)
Сейчас даже я не могу позволить себе заказывать у них)) мы просто дружим.

Условия, честного выполнения работы, так чтоб не пришлось постоянно проверять. Цену увеличиваю, в зависимости от нагрузки.
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#3 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 11:34

Средние цены по рынку. Написанное ТЗ. Месячные отчеты на почту + проверка материалов (1 раз в месяц). Самое тяжелое - это сработаться вначале. Если человек ответственный и адекватный, то сотрудничество может продлиться достаточно долгое время :)
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#4 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 16:57

Я требую ответственно подходить к ТЗ и писать статью для людей, а не только для ПС :).
  • 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#5 Agro34

Agro34
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 19:44

Sosnovskij,narolskay, Jean, спасибо большое, за ваш опыт. Сейчас нашел человека вроде вполне адекватный, у меня на мой проект не большой объем, другое дело то что стабильность нужна... Посмотрим время покажет.

Хотя по работе знаю точно, у нас сейчас с копирайтером цела проблема, люди больше двух недель не могут писать. Кстати читал обзор рынка на 2013 год, говорят это будет не малой проблемой, так как объем контента требуется не маленький, а брать его по факту негде

Ребят а может кто-нибудь прислать пример ТЗ, буду очень признателен.
  • 0

#6 Triniti_Wel

Triniti_Wel
  • Модератор
  • 429 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 20:50

Работаю в основном с постоянными заказчиками. С некоторыми сотрудничество продолжается годами. В таком случае они присылают только список статей, ключи, указывают объем и желательный срок написания.
Есть такие заказчики, с которыми работаю недавно. Обязательное условие - соблюдение ТЗ и сроков.

Иногда заказывают единичные статьи, так как мои расценки для них высокие.
Бывает, что не срабатываемся.
  • 0

#7 Ливень

Ливень
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 18:32

Если вопрос актуален - обращайтесь! У меня серьёзный подход к тематическому заданию, приличный опыт работы, отсутствие жалоб и переделок текстов, грамотно и уникально написанные статьи. Я ищу постоянного заказчика, но, увы, безрезультатно. Попадаются только те, кому охота много хороших текстов получить бесплатно. Отдавая заказ мне, Вы можете быть уверены в качестве текстов и в их своевременном выполнении. Если заказчик человек честный и адекватный, мы обязательно сработаемся! :)
  • 0

#8 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 19:19

Ливень, К чему ваша самореклама? То что вы хороший человек, не могу сомневаться, но проверить стоит ли? Думаю что 90% копирайтеров готовы подписаться под ваши сообщением.
Хотите постоянных клиентов, привлеките их, для начала ценой и портфолио, а далее коммуникабельностью и деловой хваткой.
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#9 Ливень

Ливень
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 19:53

Так всё можно посмотреть в моём аккаунте на "TextSale". Там желающие могут увидеть мою репутацию и портфолио. А в моём профиле здесь есть и цены, и мои предложения. И почему не предложить свои услуги человеку, если они ему могут понадобиться? Я дорожу своей репутацией и, возможно, человек ищет именно меня. Я верю в чудеса! :)
  • 0

#10 seosage

seosage
  • Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 09:48

Предпочитаю работать с постоянными копирайтерами. Есть уже проверенные люди, которые четко выполняют ТЗ, всегда в онлайне в назначенное время и никогда не подводили.

Ценовая политика зависит от ТЗ, сложности работы и тематики. В среднем от 30 до 100 рублей.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru