Перейти к содержимому

Как вы работаете с постоянными копирайтерами

Поделиться сообщением #1

Agro34

Agro34
  • Неактивные
  • 76 сообщений
0

Отправлено 07 Февраль 2013 - 19:31

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>
А поделитесь кто-нибудь секретом, у кого-нибудь на проектах есть постоянные свои копирайтеры. Какие вы ставите условия, примерную ценовую политику?

Вообщем вашим опытом, заранее благодарен)

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Как ВЫ работаете за компьютером?!
  2. Бывает ли официальная удаленная работа копирайтером?
  3. Как мотивировать копирайтеров?
  4. Требуется копирайтер на постоянной основе
  5. Толковые копирайтеры со стажем 12 лет! Доступные цены и отличное качество

Поделиться сообщением #2

Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 22:13

Agro34, к сожалению копирайтеры часто пропадают, но есть те с которыми уже годами. Конечно когда они начинали со мной, ценник был раз так в 300 меньше)))) :)
Сейчас даже я не могу позволить себе заказывать у них)) мы просто дружим.

Условия, честного выполнения работы, так чтоб не пришлось постоянно проверять. Цену увеличиваю, в зависимости от нагрузки.
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

Поделиться сообщением #3

Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 4 089 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 11:34

Средние цены по рынку. Написанное ТЗ. Месячные отчеты на почту + проверка материалов (1 раз в месяц). Самое тяжелое - это сработаться вначале. Если человек ответственный и адекватный, то сотрудничество может продлиться достаточно долгое время :)
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

Поделиться сообщением #4

narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 682 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 16:57

Я требую ответственно подходить к ТЗ и писать статью для людей, а не только для ПС :).
  • 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

Поделиться сообщением #5

Agro34

Agro34
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 76 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 19:44

Sosnovskij,narolskay, Jean, спасибо большое, за ваш опыт. Сейчас нашел человека вроде вполне адекватный, у меня на мой проект не большой объем, другое дело то что стабильность нужна... Посмотрим время покажет.

Хотя по работе знаю точно, у нас сейчас с копирайтером цела проблема, люди больше двух недель не могут писать. Кстати читал обзор рынка на 2013 год, говорят это будет не малой проблемой, так как объем контента требуется не маленький, а брать его по факту негде

Ребят а может кто-нибудь прислать пример ТЗ, буду очень признателен.
  • 0

Поделиться сообщением #6

Triniti_Wel

Triniti_Wel
  • Модератор
  • 445 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 20:50

Работаю в основном с постоянными заказчиками. С некоторыми сотрудничество продолжается годами. В таком случае они присылают только список статей, ключи, указывают объем и желательный срок написания.
Есть такие заказчики, с которыми работаю недавно. Обязательное условие - соблюдение ТЗ и сроков.

Иногда заказывают единичные статьи, так как мои расценки для них высокие.
Бывает, что не срабатываемся.
  • 0

Поделиться сообщением #7

Ливень

Ливень
  • Неактивные
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 18:32

Если вопрос актуален - обращайтесь! У меня серьёзный подход к тематическому заданию, приличный опыт работы, отсутствие жалоб и переделок текстов, грамотно и уникально написанные статьи. Я ищу постоянного заказчика, но, увы, безрезультатно. Попадаются только те, кому охота много хороших текстов получить бесплатно. Отдавая заказ мне, Вы можете быть уверены в качестве текстов и в их своевременном выполнении. Если заказчик человек честный и адекватный, мы обязательно сработаемся! :)
  • 0

Поделиться сообщением #8

Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 19:19

Ливень, К чему ваша самореклама? То что вы хороший человек, не могу сомневаться, но проверить стоит ли? Думаю что 90% копирайтеров готовы подписаться под ваши сообщением.
Хотите постоянных клиентов, привлеките их, для начала ценой и портфолио, а далее коммуникабельностью и деловой хваткой.
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

Поделиться сообщением #9

Ливень

Ливень
  • Неактивные
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 19:53

Так всё можно посмотреть в моём аккаунте на "TextSale". Там желающие могут увидеть мою репутацию и портфолио. А в моём профиле здесь есть и цены, и мои предложения. И почему не предложить свои услуги человеку, если они ему могут понадобиться? Я дорожу своей репутацией и, возможно, человек ищет именно меня. Я верю в чудеса! :)
  • 0

Поделиться сообщением #10

seosage

seosage
  • Пользователь
  • 305 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 09:48

Предпочитаю работать с постоянными копирайтерами. Есть уже проверенные люди, которые четко выполняют ТЗ, всегда в онлайне в назначенное время и никогда не подводили.

Ценовая политика зависит от ТЗ, сложности работы и тематики. В среднем от 30 до 100 рублей.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru