X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Как вы работаете с постоянными копирайтерами
Agro34
Agro34
Topic Starter сообщение 7.2.2013, 20:31; Ответить: Agro34
Сообщение #1


А поделитесь кто-нибудь секретом, у кого-нибудь на проектах есть постоянные свои копирайтеры. Какие вы ставите условия, примерную ценовую политику?

Вообщем вашим опытом, заранее благодарен)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jean
Jean
сообщение 8.2.2013, 23:13; Ответить: Jean
Сообщение #2


[member=Agro34], к сожалению копирайтеры часто пропадают, но есть те с которыми уже годами. Конечно когда они начинали со мной, ценник был раз так в 300 меньше)))) :)
Сейчас даже я не могу позволить себе заказывать у них)) мы просто дружим.

Условия, честного выполнения работы, так чтоб не пришлось постоянно проверять. Цену увеличиваю, в зависимости от нагрузки.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 9.2.2013, 12:34; Ответить: sosnovskij
Сообщение #3


Средние цены по рынку. Написанное ТЗ. Месячные отчеты на почту + проверка материалов (1 раз в месяц). Самое тяжелое - это сработаться вначале. Если человек ответственный и адекватный, то сотрудничество может продлиться достаточно долгое время :)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
narolskay_mw
narolskay_mw
сообщение 9.2.2013, 17:57; Ответить: narolskay_mw
Сообщение #4


Я требую ответственно подходить к ТЗ и писать статью для людей, а не только для ПС :).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Agro34
Agro34
Topic Starter сообщение 10.2.2013, 20:44; Ответить: Agro34
Сообщение #5


[member=Sosnovskij],[member=narolskay], [member=Jean], спасибо большое, за ваш опыт. Сейчас нашел человека вроде вполне адекватный, у меня на мой проект не большой объем, другое дело то что стабильность нужна... Посмотрим время покажет.

Хотя по работе знаю точно, у нас сейчас с копирайтером цела проблема, люди больше двух недель не могут писать. Кстати читал обзор рынка на 2013 год, говорят это будет не малой проблемой, так как объем контента требуется не маленький, а брать его по факту негде

Ребят а может кто-нибудь прислать пример ТЗ, буду очень признателен.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Triniti_Wel_mw
Triniti_Wel_mw
сообщение 10.2.2013, 21:50; Ответить: Triniti_Wel_mw
Сообщение #6


Работаю в основном с постоянными заказчиками. С некоторыми сотрудничество продолжается годами. В таком случае они присылают только список статей, ключи, указывают объем и желательный срок написания.
Есть такие заказчики, с которыми работаю недавно. Обязательное условие - соблюдение ТЗ и сроков.

Иногда заказывают единичные статьи, так как мои расценки для них высокие.
Бывает, что не срабатываемся.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ливень
Ливень
сообщение 26.2.2013, 19:32; Ответить: Ливень
Сообщение #7


Если вопрос актуален - обращайтесь! У меня серьёзный подход к тематическому заданию, приличный опыт работы, отсутствие жалоб и переделок текстов, грамотно и уникально написанные статьи. Я ищу постоянного заказчика, но, увы, безрезультатно. Попадаются только те, кому охота много хороших текстов получить бесплатно. Отдавая заказ мне, Вы можете быть уверены в качестве текстов и в их своевременном выполнении. Если заказчик человек честный и адекватный, мы обязательно сработаемся! :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jean
Jean
сообщение 26.2.2013, 20:19; Ответить: Jean
Сообщение #8


[member=Ливень], К чему ваша самореклама? То что вы хороший человек, не могу сомневаться, но проверить стоит ли? Думаю что 90% копирайтеров готовы подписаться под ваши сообщением.
Хотите постоянных клиентов, привлеките их, для начала ценой и портфолио, а далее коммуникабельностью и деловой хваткой.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ливень
Ливень
сообщение 26.2.2013, 20:53; Ответить: Ливень
Сообщение #9


Так всё можно посмотреть в моём аккаунте на "TextSale". Там желающие могут увидеть мою репутацию и портфолио. А в моём профиле здесь есть и цены, и мои предложения. И почему не предложить свои услуги человеку, если они ему могут понадобиться? Я дорожу своей репутацией и, возможно, человек ищет именно меня. Я верю в чудеса! :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seosage_mw
seosage_mw
сообщение 28.2.2013, 10:48; Ответить: seosage_mw
Сообщение #10


Предпочитаю работать с постоянными копирайтерами. Есть уже проверенные люди, которые четко выполняют ТЗ, всегда в онлайне в назначенное время и никогда не подводили.

Ценовая политика зависит от ТЗ, сложности работы и тематики. В среднем от 30 до 100 рублей.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
7 uahomka 1567 17.3.2024, 14:54
автор: uahomka
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
10 Boymaster 1469 17.3.2024, 3:22
автор: malamut
Открытая тема (нет новых ответов) Как отозвать банковский платеж фрилансеру?
26 metvekot 3656 15.3.2024, 10:42
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
140 adw-kupon.ru 18369 12.3.2024, 23:28
автор: Lumex
Горячая тема (нет новых ответов) Как бездомные хранят деньги?
79 metvekot 13010 12.3.2024, 23:00
автор: Lumex


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 14:29
Дизайн