Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

За сколько должна проиндексироваться купленная ссылка?

#11 Agro34

Agro34
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 76 сообщений
0

Отправлено 10 Февраль 2013 - 19:53

Jean, Я с вами согласен, я предлагаю клиентом расширенное семантическое ядрос, с нч и нк запросами. Привожу пример своего сайта где они продвигаются за счет контента и кольцевой перелинковки, в конкурентной тематике туризм. Но они считают такие ключе не целевыми, либо говорят что 50-100 просмотров это мало... Вообщем они считают спецами себя не только в своем крупном деле но и во всех областях, а вы же прекрасно понимаете что клиент всегда прав.

И даже немного хуже делаю, даже не чисто сапа., а нк запросы продвигаю сервисом руки, там назначен персональный консультант, который как они пишут должен за этим следить, но по факту такого даже близко нет и эта приятна по разговору девушка разбираться в сео только поверхностно.

Зато как звучит реклама на сайте этого консультанта, аж прям решения всех проблем))) Вот сколько уже хочу задать ей какой-нибудь вопрос, но понимая что я даже не знаю как на него ответить, то редовой менеджер проекта и того врятле... Например если связанно с факторами ранжирования сайтов))
  • 0

#12 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 21:08

Agro34, Согласен, что клиент прав) да и Сео не наука, а тем более точная, у нас нет "сколько точно в граммах" . И нет универсальной панацеи, общения с крупным и не доверчивым клиентом, зачастую продавливаешь знанием и опытом.
А все эти автобиржи не перевариваю, Сапу тоже не очень, но выбора пока нет, в Сапе дешевый и широкий ассортимент. :)
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#13 Agro34

Agro34
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 21:47

Jean, я с вами полностью согласен. Не хватает чтоли авторитетности в глазах заказчика, знаете на самом деле самому жалко когда серьезный проект, а ты прекрасно понимаешь что губишь его(конечно, позиции растут, трафик идет) Но какими трудами это дается, нет бы сделать все по нормально. Но так ведь долго, сроки и т.п. Я тут недавно вообще предложил продвигаться по трафику, с определенной ставкой за пришедшего человека, так это был нонсанс, лучше бы я оставил это предложение до лучших времен. Ну согласитесь человек считает что в конкурентной тематике 25р. это дорого... хм, а он ни когда не считает сколько ему выходит посетитель с продвижения по позициям, ну хотябы первые 2 месяца когда там еще страницы то не в индексе

Небольшая помощь новичкам которые начнут читать этот пост. С сапы ссылки работаю, просто определяете тематику вашего сайта, а далее три простых шага:

1. С помощью парсера, собираете все площадки с под-категории яндекса.каталога (если площадок мало то берите категорию выше)
2. Добавляете сайты в сапу и делаете после этого поиск которые из-них присутствуют в сапе
3. Распределяем бюджет на запросы и закупаем самые сладкие ссылки
  • 0

#14 surfer

surfer
  • Заблокированные
  • 1 956 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 00:39

я слышал, что индексации ссылки в среднем бывает за 1,5 месяца, так что есть еще время
  • 0

#15 vatson500

vatson500
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 17:46

если в аддурилку страницу забросить, то она, наверно, быстрее проиндексируется
  • 0

#16 alex159

alex159
  • Пользователь
  • 492 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 19:39

Все зависит от донора..
  • 0

#17 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 19:46

vatson500, Аддурилка не гарантирует что сайт попадет быстро в индекс, она нужна только как подсказка ПС о сайте.
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#18 seosage

seosage
  • Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 09:57

Если ссылки закупаются вручную, к примеру, на бирже GGL, то стоит добавлять страницы с вашей ссылки в аддурилку + в твиттер + в несколько соц.закладок :)

Я так делаю. Итог: ссылка в индексе через 2 дня максимум.

Если арендованные ссылки, то тут стоит ставить предел в днях индексации ссылки. Думаю, вариант предложенный Сергеем, оптимален.
  • 2

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru