Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Я люблю свою работу!

#1 LediModnica

LediModnica
  • Пользователь
  • 2 сообщений
0

Отправлено 06 Февраль 2013 - 15:15

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>
Я тот человек, который умеет грамотно складывать буквы в слова и превращать слова в уникальные предложения. Я люблю писать, делаю это с огромным удовольствием, так как всегда пишу о том, в чём очень хорошо разбираюсь. Я не многостаночница, которая может выдавать "на гора" мегатонны средненького рерайта и при этом кричать, что я пишу качественные тексты. Невозможно писать много и качественно одновременно. Потому что:

- тексты требуют "созревания", вычитки, постановки;
- для работы над грамотным текстом составляется план работы, по которому пишется текст;
- работу необходимо проверить через несколько программ на уникальность. Не стоит надеяться, что если вы писали текст самостоятельно, то он обязательно будет уникален. Существование шаблонных фраз ещё никто не отменял.

Я умею писать строгие тексты, без воды и чётко по теме. Я знаю, как правильно делить статью на абзацы, вставляю заголовки там, где надо и пишу структурированные списки в том месте, где они необходимы.

Я умею писать художественные тексты о путешествиях, моде, красоте. Я умею создавать описания для интернет-магазинов, писать сео-тексты для строительных сайтов и ваять шедевры для кулинарных.
Я не хочу сказать, что умею всё на свете. Я не могу писать о медицине, так как не имею медицинского образования и искренне считаю, что о лечении, лекарствах должны писать люди, знающие эту сферу не понаслышке. Я ничего не понимаю в компьютерном железе, поэтому вряд ли смогу выдать красивый и полезный для вашего сайта текст. Я не рублю в форексе и банковских заморочках, но могу написать обзорную статью об ипотеке или кредитовании.

А ещё я хочу купить себе новый компьютер. Для этого мне нужны деньги и работа. Пишу по цене от 1,5$ за 1000 знаков и выше. Кого заинтересует моя персона - вэлкам ту зе клаб к нищим студентам Украины.

• 0

#2 LediModnica

LediModnica
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 15:20

Работа продолжает меня радовать. Много разнообразных текстов помогает мне быстро "набить руку" для чёткого изложения мыслей. Я умею писать сеошники, что не может не радовать. Я хочу попробовать свои силы в написании продажников. Это сложно, но попытка не пытка. Я буду учиться, я знаю, что если к чему-то стремиться, то обязательно получится то, о чём когда-то мечтаешь! :)
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru