X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Главная страница упала в поиске.
Napoleon-007
Napoleon-007
Topic Starter сообщение 6.2.2013, 10:33; Ответить: Napoleon-007
Сообщение #1


Всем Привет ! Ну тут наверное нужна помощь более опытных пользователей Мой сайт http://www.aristov-aleksandr.ru . После того как переделал главную страницу, она упала в рейтинге и очень сильно с 70 места на 400... Сначала это произошло в Яндекс потом в Гугл. Раньше я свой сайт делал в FrontPage 2003 потом все передала уже в Dreamweaver CS6 изменил название страницы, и текст. Раньше сайт назывался "Свадебный фотограф Фотосессия Love Story Лав Стори" и текст на страницы был написан на две эти темы. Сейчас я разделил эти две темы Свадебный фотограф и Лав СТори на разные страницы. Главную назвал Свадебный фотограф Фотограф на свадьбу и написал текст под свадебные дела плюс немного о Лав СТори. Результат! Сразу после того как все эти изменения вступили в силу, главная страница рухнула... Может со страницей что то ни так с ее кодом, или я оформил как то криво. Может стоит главную сделать как общую ..Интересно, что по запросу на тему Лав Стори позиция главной страницы в поиске не так сильно изменилась...
Заранее Спасибо !
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Napoleon-007
Napoleon-007
Topic Starter сообщение 6.2.2013, 11:32; Ответить: Napoleon-007
Сообщение #2


Я кажется кое-что понял. В новом тесте я использовал такие теги как T1 и T2 . Возможно я их неправильно использовал !
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Napoleon-007
Napoleon-007
Topic Starter сообщение 20.2.2013, 11:43; Ответить: Napoleon-007
Сообщение #3


Совсем исчез из поиска по запросу Свадебный фотограф и в гугле и в яндексе. Помогите совет кто , что знает интересного по этому поводу. Заранее Спасибо !
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jean
Jean
сообщение 21.2.2013, 21:43; Ответить: Jean
Сообщение #4


[member=Napoleon-007], Как продвигали? На данный момент вам стоит заняться перелинковкой и тошнотой.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Napoleon-007
Napoleon-007
Topic Starter сообщение 21.2.2013, 22:04; Ответить: Napoleon-007
Сообщение #5


[member=Napoleon-007], Как продвигали? На данный момент вам стоит заняться перелинковкой и тошнотой.

А что не так в моей переленовки ? Буду благодарен за совет, что и как лучше сделать в этом плане. И по поводу тошноты ? Т.е если я правильно понял, моя страница сильна перегружена ключевыми словами ? Я проверяю всегда на этом сайтеhttp://www.seop.ru/page_analyzer_2.html и он мне раньше показывал перегрузку ключевыми словами, но я исправился )) Сейчас вроде нет такого. А по поводу продвижения. Возможно я сам все испортил... Когда я прогонял свой сайт по белым каталогам , у меня на одной и той же странице были две темы про Лав Стори и про свадебную съемку. Я об этом писал в начале топа. Соответственно каталоги разместили ссылки на главную страницу по обеим запросам на одну главную страницу. При этом и по запросу на тему Лав СТори я был в топе.. а по запросам на тема Свадебный фотограф..находился на 75 месте и динамика роста была такая нормальная. Ну до этого я купил где то 10 ссылок, на форумах бывал где оставлял свои данные... Потом, я еще наснимал всего...короче пришло время перестраивать сайт и я решил, что если главную страницу оптимизирующую конкретно под свадьбы, то она еще больше и быстрее поднимется. А оказалось , все на оборот... Примечем рост был хороший и в гугле и в яндексе. И там и там я рухнул. Написал Платону и вот он мне недавно ответил что

"Мы проанализировали ранжирование Вашего сайта по запросу [свадебный фотограф], с ним всё в порядке, никаких санкций с нашей стороны к нему не применяется. Это означает, что www.aristov-aleksandr.ru занимает позиции, которые соответствуют его текущей релевантности запросам.
Понижение сайта в выдаче можно объяснить тем фактом, что мы постоянно проводим корректировки поискового алгоритма, что приводит к изменению выдачи и, как следствие, позиций (не только для Вашего сайта, а для всех в принципе). К сожалению, в данной ситуации можем лишь посоветовать продолжать развивать сайт – это должно положительно сказаться на его позициях в выдаче по интересующим Вас запросам. "
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alex159
alex159
сообщение 22.2.2013, 20:44; Ответить: alex159
Сообщение #6


Ну во первых вы поменяли структуру и название. Это уже изменило. Чего вы хотели?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Napoleon-007
Napoleon-007
Topic Starter сообщение 25.2.2013, 9:56; Ответить: Napoleon-007
Сообщение #7


Изменило что ? Я же не поменял на совершенно другую тематику. У меня столько ссылок и заходов было на главную страницу. Они ни как не могла вылететь из поиска по нужному мне запросу. Причем по Лав Стори многое видно в поиске, хотя страница не об этом, а по запросу Свадебный фотограф нет в яндоксе совсем.</p>
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Napoleon-007
Napoleon-007
Topic Starter сообщение 25.2.2013, 15:53; Ответить: Napoleon-007
Сообщение #8


И еще хотел спросить ! Имеет ли значение на каком HTML-версия был сделал сайт ? Я когда переделывал, то в настройках выставил 4 версию..Транзит по моему она называется.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 25.2.2013, 15:59; Ответить: sosnovskij
Сообщение #9


[member=Napoleon-007], с большой долей вероятности не имеет.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Napoleon-007
Napoleon-007
Topic Starter сообщение 25.2.2013, 16:01; Ответить: Napoleon-007
Сообщение #10


ок ! Спасибо 1 понял !
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Опытный PHP\Python разработчик в поиске интересных задач
6 daikzlex 3349 25.5.2023, 13:55
автор: daikzlex
Опрос (нет новых голосов) Опрос: Lottery Partner в поиске новых партнеров! Самые высокие ставки на рынке!
116 lotterypartner 26381 3.6.2021, 15:18
автор: lotterypartner
Открытая тема (нет новых ответов) Php\Python программист в поиске подработки!
7 daikzlex 1133 18.9.2018, 12:51
автор: ShowPrint
Открытая тема (нет новых ответов) Php\Python программист в поиске подработки!
0 daikzlex 2620 14.9.2018, 8:13
автор: daikzlex
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВ поиске новых и интересных проектов.
разработка сайтов в Воронеже
1 Awilum 2747 15.5.2018, 12:28
автор: Slotter


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 9:49
Дизайн